Общение с Арктурианцами

из разных источников
Ответить
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Общение с Арктурианцами

Сообщение info »

Очевидно, не только я сейчас вспоминаю, общаюсь и выкладываю сообщения, которые получаю с высших планов. В то время как всё больше людей пробуждаются, и в то время как частота Земли продолжает повышаться, осознанное общение с нашей Галактической Семьёй становится всё более привычным, даже "нормальным". Некоторые из нас эммигрировали из другой страны, и настолько отвлеклись на адаптацию к новому дому, что забыли оставаться на связи с семьёй нашей родины.

Таким же образом, воплощение на физическом плане Земли было настолько ошеломительным, что многие из нас забыли общаться со своей Галактической Семьёй. К счастью, поскольку мы просыпаемся, у нас мелькают воспоминания Дома, мы начинаем слышать голоса из реальности высшего плана, голос нашего Многомерного Я. Моё первое задокументированное общение с Арктурианцами было в 1994 году.


Дорогая Сюзи,

Мы говорим с вами с Арктура. Мы хотим сказать Вам, что мы прибываем. Помните, когда Вы сказали, что хотите добровольно помочь? Мы услышали, и мы принимаем Ваше предложение СЕЙЧАС.

Есть много различных источников, которые получают много различных сообщений. И все же каждое из этих сообщений содержит часть Истины. Каждая из ваших реалий на Земле держит часть правды, которая поможет вам завершить процесс перемещения за пределы этой (трехмерной) вибрации. Есть многие различные части вашего общества, которые считают, что различные части целого гарантируют успешный процесс эволюции Земли. Вам не нужно слышать каждое сообщение всех реалий, которые получает планета, чтобы полностью перейти в Ваше личное понимание замечательного момента, который сейчас начинается.

Помните, что для вас здесь существуют множество выборов/вариантов, которые следует принимать во внимание. Один из них, что вы и ваше выражение не может выбрать эту действительность для вашего опыта. Другой выбор состоит в том, что вы можете переместиться во времени и пространстве в реальность, где этот опыт был завершен. Другой вариант состоит в том, что вы возвратитесь к НАШЕЙ вибрации, вашей истинной вибрации, которая является вибрацией Арктура. Таким образом, вы подниметесь выше фактического опыта "смерти", как вы сделали в своей жизни в Атлантиде. Вы помните, когда мы прибыли к вам тогда? Вы помните, как возникли наши имена, в то время когда в 1994 году вы своим умом об этом не знали? Мы здесь снова, дорогой. Вы пробуждены достаточно так, чтобы вы могли работать с нами более глубоко.

Вскоре после этого сообщения, я услышал о Арктурианском коридоре от Арктуса, Элохима Седьмого Луча.

Я – Арктурус. Я – Элохим Седьмого Луча. Я являюсь пятимерным и выше. Я никогда не пребывал в физической форме. Вы работали в моих храмах во многих, многих реальностях. Я должен помочь вам, так же как всем тем, в ком находят отклик эти слова в подготовке к “Великому Изменению”, которое происходит на вашей планете.

Я, Арктурус, я особенно активен в процессе изменений, так как я из Фиолетового Пламени трансмутации. Таким образом, преобразование всегда было моим служением. Важно, чтобы вы поняли, что я не человек, в том смысле, как вы испытываете индивидуальность на физическом плане. В пятом измерении не существует разделения и, следовательно, нет никакой индивидуальности, как вы можете это испытывать. Индивидуальность включает в себя отделение от других измерений, в которых вы присутствуете. В Арктуре все мы связаны со Всем Сущим.

Я, однако, являюсь вихрем определенного назначения, и все, кто разделяет эту цель, становятся частью моего вихря. Я пришел к вам сегодня сообщить вам, что вы призваны участвовать в этом процессе. Вы призывали Фиолетовое Пламя много, много раз. Таким образом, вы естественно выровнялись с моими энергиями. Конечно, вы сделали эти призывания, поскольку вы содержите память о вашей другой действительности. Для того чтобы оказывать самую чистую помощь нашему делу трансформации/преображения, вы должны сначала закончить свое личное преобразование - по крайней мере, до следующего уровня. Процесс преобразования, конечно, бесконечен, но есть уровни вибрационных показателей и пороговых значений. Непосредственно и все третье измерение пересекает порог в новый вибрационный уровень.

На сегодняшний день, пожалуйста, помните: Я - ЕСТЬ ФИОЛЕТОВЫЙ ОГОНЬ! Держите эту мантру в объединенной энергии Вашего сердца и ума. Эта мантра является ключом к открытию нашего Арктурианского коридора.

С тех пор я общаюсь с Арктурианцами, а так же с другими существами из высших измерений. В течение глубокой инициации, которая близка к завершению, я получил сообщения о процессе вознесения и будет делиться всем, что я узнал, с теми, кто искренне заинтересован.

Я распространяю эту информацию, чтобы помочь другим в их вознесении, а так же "нормализовать" процесс общения с нашей Галактической Семьей. Галактические энергии/воля будут, в конечном счете, в ближайшее время, приходить в нашу земную реальность. И в то же время, они входят в сознание всех тех, кто готов слушать.

В марте 2010 года я получил приглашение от Джефферсона Вискарди (https://www.JeffersonViscardi.com) создать книгу об Учении Арктурианцев. Он задавал вопросы, а я позволил Арктурианцам ответить через меня. Ниже представлено начало нашего общения.


Остальная часть Введения и Глав 1 - 3 представлена в Блоге. Они теперь доступны в: https:// https://www.multidimensions.com/TheVision/books.html под заголовком Обучения Арктурианцев. Ниже Главы 4 и 5, когда Джефферсон и я повторно соединились приблизительно девять месяцев спустя.

Введение

Джефферсон: Арктурианцы? Сегодня Сью и я, Джефферсон, собрались, чтобы говорить с вами и узнать Ваше мнение о том, что я предложил написать книгу вместе. Или, возможно, серию книг, в которых мы можем дать информацию людям, которые хотят знать идеи, которыми Арктурианцы могут поделиться с нами на Земле.

Арктурианцы: Наш дорогой Джефферсон?

Джефферсон: Да?

Арктурианцы: Мы очень рады слышать ваш голос!

Джефферсон: Серьезно? Я тоже!

Арктурианцы: Мы очень рады, что вы связались с нашей Сьюзи. Если вы не знакомы, то это имя, которым мы называем канал. Мы назвали ее Сьюзи, так как это ее духовное имя!

Джефферсон: О, все в порядке. Спасибо за разъяснение!

Арктурианцы: Да! В ответ на Ваш вопрос ...

Джефферсон: Да?

Арктурианцы: Ответ: конечно!

Джефферсон: (Смех)

Арктурианцы: Конечно, мы очень счастливы, чествуем вас и радостны, что можем общаться с двумя разными странами одновременно! Это очень замечательно! Мы просим, чтобы каждый из вас занял одну минуту и увидел огромный треугольник, который был создан энергетически. Одна точка треугольника находится в Северной Америке в Лос-Анджелесе. Другая точка около Вашей дорогой красивой Бразилии (Сан-Паулу), и третья точка , находится вне времени, вне пространства. Вы можете видеть портал , который вы открываете своим общением?

Джефферсон: Вау!

Это - великолепный портал. Поскольку мы смотрим вниз, мы видим все промежуточные области. Мы видим области, на которых жили древние существа великой славы. На самом деле, мы видим землю, на которой майя первые приступили к своему Майанскому календарю. Вы видите, как эти области охвачены внутри вашего треугольного портала? Если бы вы создали огромный круг, который мы предлагаем вам сделать, он будет двигаться на юг, с точки Лос-Анджелеса, затем круг на север от точки Бразилии, чтобы найти базу вашего портала, который простирается на третью точку треугольника в высших измерениях. Вы можете увидеть нашу безусловную любовь наполняющую этот портал?

Джефферсон: (Улыбается). Ничего себе!

Арктурианцы: Мы готовы к вашим вопросам! Вы не возражаете, если мы обратимся к вам через ваше духовное имя ?

Джефферсон: Непременно! Пожалуйста!

Арктурианцы: Дорогой Jeffereys … Jeffrees … Jeffreys вселенной! Джеф-фри, который свободен! Свободный от всех. Вы наш воплощенный! Мы обращаемся к Вам Jeffrees. Добро пожаловать! Мы приветствуем вас в нашем вихре

Джефферсон: Спасибо!

Арктурианцы: Спасибо!

Джефферсон: Это захватывающе! Итак, на днях у меня было видение. Это было энергичное, многомерное видение - Арктурианское приглашение меня в этот проект (через мысль). Вы могли бы прокомментировать это? Как это случилось, как произошло, как это прошло?

Арктурианцы: Наше приглашение для всех, кто слышит. У нас есть маяк с непрекращающимся сигналом, подобным сигналу SOS, и он посылает этот сигнал в ваш мир. Однако, наш SOS не сигнал бедствия, это - открытое приглашение общаться с нами, Вашей Арктурианской семьей.

Джефферсон: Да

Арктурианцы: Этот маяк постоянно повторяет сигнал.

Джефферсон: Я понимаю

Арктурианцы: Мы имеем маяк не для надвигающейся катастрофы. Вместо этого, наш маяк действительно за-за необходимости внимания. Сообщение этого маяка это- Дорогие наши, да, Вы те, кто в состоянии услышать и слушать. Мы говорим Вам,

“Пробуждение, Пробуждение. Вознесение СЕЙЧАС!

Мы, Арктурианцы здесь чтобы помочь каждому из Вас .“

Именно это говорит наш маяк!

Остальная часть Введения и Глав 1 – 3, где представлено в Блоге. Они теперь доступны в: https:// https://www.multidimensions.com/TheVision/books.html под заголовком Обучения Арктурианцев. Ниже Главы 4 и 5, когда Джефферсон и я повторно соединились приблизительно девять месяцев спустя.

Март 2011

ГЛАВА 4

Арктурианцы: Привет, Джефри. У Тебя есть вопрос для нас?

Джефферсон: Привет вам. Это было очень долгим ожиданием для меня. Я уже скучал по нашим беседам!

Арктурианцы: Да, мы тоже скучали по тебе .

Джефферсон: Совпадение сегодня, 18 марта, это мой день рождения, и это сам по себе подарок. Спасибо!

Арктурианцы: С Днем Рождения. Это сильный, мощный день для тебя поскольку это - день, когда твоя Душа хотела войти в твое настоящее тело.

Джефферсон: Так и есть, я хочу спросить Вас, но давайте пройдем вопрос за один раз. Это - первая идея, которую я хочу обсудить с Вами сегодня.

Арктурианцы: Пожалуйста, продолжайте.

Джефферсон: Хорошо! Спасибо! Каким образом душа выбирает день, чтобы родиться?

Арктурианцы: Это - душа решает, какой именно подходящий момент СЕЙЧАС, чтобы войти в трехмерные Игры. Твоя душа хотела, чтобы ты был взрослым в этот момент великого планетарного перехода.

Джефферсон: Ясно. Интересно!

Арктурианцы: И так для всех тех, кто взрослые в это время. Взрослые предназначены, чтобы взять лидерство и для защиты новых, детей и младенцев, потому что они представляют Новую Землю и помогут Вам всем.

Джефферсон: Вы также упоминали, что это - день силы, власти для меня. Как та власть связана с днем рождения? Что делает этот день отличающимся, насколько "власть" идет в другие дни?

Арктурианцы: дата, время и место вашего рождения является точным энергетическим образцом, который Ваша душа хочет испытать в пределах данной действительности. Некоторые души входят для очень долгого времени проживания (в Ваших годах), и другие входят только для быстрого визита.

Джефферсон: Взять лидерство и защитить новых детей? Вы можете подробно остановиться на этом? Лидерство в какой деятельности, и от кого защищать детей ? Вы имеете в виду, чтобы привести людей к самостоятельной честности и защитить их от культурного программирования, которое заставляет нас стать суеверными и "хорошими потребителями?

Арктурианцы: Да, защита их от культурного программирования и суеверия является большой частью, но вы должны будете также защитить их от всех многих трудностей, с которыми Гайя сталкивается в ваш настоящий момент

Джефферсон: энергетические паттерны души тогда имеют отношение к выравниванию планет в это время и день дня рождения?

Арктурианцы: энергетические образцы Души также имеют отношение к месту вашего рождения. В ваших других воплощениях вы имеете всерасширяющиеся опыты проживания в различных участках земли Гайи, моря или даже неба. Есть области, в которых вы имели жизненную силу и защиту Гайи в прошлом. Таким образом, вы хотите защитить и оказать содействие в повышении энергии в этой области опять в этой жизни. Вот почему вы возвратились на свою родину. У Вас была долгая история там. Многие возвращаются на их родину теперь, или находят глубокую любовь к месту, в котором они теперь живут. Таким образом вы можете использовать свою безусловную любовь, чтобы сотрудничать со всеми многомерными существами той области, такими как трех-, двух-, одно- и даже четырёхмерными существами. Четвертое измерение возносится наряду с третьим, поскольку это - аура Гайи!

Джефферсон: Не могли бы вы пояснить, что вы имеете в виду, вот почему вы вернулись на родину? Что такое Родина?

Арктурианцы: Родина это дом Твоей Души. Это место на теле Гайи, в котором вы можете вспомнить Вашу Самую высокую частоту выражения.

Джефферсон: Ты хочешь сказать, что есть инопланетяне, которые воплощались на Земле, и "Земляне", воплощенные на других планетах, чтобы помочь и поддержать групповое сознание там, добавив им активную поддержку?

Арктурианцы: Абсолютно! Многие Галактические Сущности (мы предпочитаем, этот термин чем термин “ETs”) от пятого измерения и выше принесли жертву взяв земное тело в это время. Они знали, что Гайя будет нуждаться в заземленной энергии тех, кто возносился прежде. Тогда, когда они проснулись, они могли бы помнить ЧУВСТВО вознесения и также помочь другим в их вознесении..

Джефферсон: Ясно.

Арктурианцы: Однако, в других реальностях на Земле, вознесение означает оставлять вашу физическую форму. На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в ее истинную вибрацию пятого измерения. Человек, животные из семейства китовых и Гайя - партнеры в этой попытке!

Джефферсон: О "родине" как доме для души, в частности ... Как понять это, ведь душа не является физической а идея земли предполагает некоторую телесность к ней? Вы хотите сказать, что душа является более мощной, в том месте, которое можно назвать домом, независимо от того, где в космосе он находится ?

Арктурианцы: Мы подразумеваем, что в параллельных реальностях воплощения на Гайе, они вошли в свою силу. Поэтому, так же, как можно иметь много замечательных воспоминаний, когда возвращаешься в излюбленное место детства, вновь воплощенные могут иметь воспоминания об их прошлом, сила жизни тогда, когда воплощаются в этой области еще раз. И ваш последний вопрос, да! У Вас всех есть Родина на многих планетах, галактиках, солнцах и измерениях. У каждой из этих реальностей вашего полного Многомерного Я есть определенное ОЩУЩЕНИЕ энергии, которое привлекает вас. Например, Сьюзи очень любит красивую природу, особенно океаны, высокие деревья и водоемы.

Джефферсон: Ясно. Спасибо! Теперь, разговор о трудностях, с которыми сталкивается Гайя, я хотел бы, чтобы вы подробно остановились на этом, если вы не против. В начале вы говорили о большом треугольнике, соединяющем физические местоположения, и, делая это вы упоминали место, где Майя существовали, Юго-восточная Мексика и части Центральной Америки. Не могли бы вы поделиться больше идеями о Майя и воздействие их учения в наши дни?

Арктурианцы: большой треугольник, о котором мы первоначально говорили, окружает место силы на Земле. Место силы - область, где элементы в состоянии объединяться и сотрудничать друг с другом, со-настраивая частоту единого сознания. Это единое сознание будет проникать в сердца и умы людей той области. Единство - первый шаг к силе, преображению, любви и вознесению. Когда элементы в состоянии объединиться, это способствует единству людей. Воздействие Учения Майя - то, что они привлекли внимание мира и " заставили " мир объединиться, чтобы узнать что они имели в виду! Упоминание о "Конце Времен," привлекло внимание многих, кто спал. К сожалению, это привлекло их внимание, потому что они были напуганы этим , но часто страх, может "вынудить" сплотить их внутренние ресурсы в действие.

Джефферсон: Удивительно!

Арктурианцы: Это - то, что Календарь Майя сделал! Это сплотило мировое сознание в форму действия. Поскольку Гайя все еще поляризована, эти действия начались сначала со света, входящего в пробуждающихся. Затем этот свет показал темноту, которая была скрыта так долго. Как только тьма больше не могла работать в тайне, они испугались - хулиганы ВСЕГДА боятся. Тогда, темные стали небрежными в своих действиях и начали быть видны в сознании тех, кто попал в их подчинение. Это осознание того, что они лгут и даже вредят послужило пробуждению многих спящих.

Джефферсон: Ясно.

Арктурианцы: Теперь тьма является отчаянной, но Свет стоек! Храбрецы, кто пострадал от дел темных, повышают свои вибрации выше страха и объединяются в безусловной любви ко всему сущему.

Джефферсон: Как так?

Арктурианцы: Они больше не видят цвета кожи, вероисповедания, пола или внешности. Они видят собратьев, которые в том же процесс для выживания И вознесения .

Джефферсон: О. Я слышу Вас.

Арктурианцы: Они знают, что должны объединяться в ЕДИНОЕ бытие,чтобы выжить, и так они делают! Это - мировое Сознание Единства, которое прокладывает путь к Планетарному Вознесению. Другими словами, темные попались в свою собственную ловушку!

Джефферсон: Спасибо!

Арктурианцы: У вас есть другие вопросы?

Джефферсон: Я уверен! Так как вы говорили о вознесении и параллельных реальностях прежде, я хотел бы знать, как эти параллельные реальности относятся к нашей собственной действительности?

Арктурианцы: Каждый раз, когда важное решение принято определенным способом, параллельная действительность уходит прочь, чтобы предоставить другое решение. Таким образом многомерные души, которые загружены в “трехмерной Игре”, могут испытать оба выбора одновременно СЕЙЧАС. Это - то, почему есть очень много версий любого случая, такого как падение Атлантиды!

Джефферсон: О прекрасно! Спасибо за разъяснение этого! Теперь … Вы также сказали, и я указываю: “На сей раз вы преобразуете свою физическую форму, так же как физическую форму Земли, назад в эту истинную вибрацию пятого измерения.” Вы могли бы, пожалуйста, подробнее остановиться на этом, потому что я "знаю", что все просто умирают, чтобы знать об этом больше и, могли бы вы дать приблизительные сроки?

Арктурианцы: есть версии, которые сделаны в любовном порыве в строительстве Новой Земли, и версии, созданные страхом работают против этого.

Джефферсон: Ясно.

Арктурианцы: Время - трехмерное понятие. С точки зрения пятого измерения и выше есть только СЕЙЧАС. Поэтому, как только вы перемещаете свое сознание в пятое измерение и выше, время вознесения СЕЙЧАС! Следовательно, Планетарный Подъем - состояние сознания, вибрации действительности. Как только ваше сознание резонирует в частоте пятого измерения, Планетарный Подъем происходит СЕЙЧАС.

Джефферсон: Хорошо! И когда это случится, какие изменения произойдут в наших физических телах?

Арктурианцы: Мы можем сказать вам, что ваше тело будет резонировать с той же самой частой как ваше сознание. Следовательно, так как пятое измерение - царство света, ваше тело будет состоять из света. Однако, с помощью чего эти изменения будут происходить в вашем физическом теле, есть много версий и предположений. Эта тема, которая может заполнить много книг. Это не ответ, который мы можем дать в нескольких коротких предложениях.

Джефферсон: О.

Арктурианцы: Можно сказать , что “Единство предшествует Подъему.”

Джефферсон: Как так?

Арктурианцы: Сначала вы объединяетесь со своим Многомерным Я. Затем вы сможете объёдиниться с пятимерным выражением того Я, с которым у вас перед рождением был заключён договор о помощи в вашем процессе становления пятимерным. Помните, что у всех вас миллиарды версий Всех ваших Многомерных Я, даже ваше трёхмерное я. Поэтому, тем, кто только начал возвращаться в пятое измерение, необходимо найти личного наставника, в действительности являющегося их собственным пятимерным выражением.

Как только они соединяются с этой пятимерной версией себя, создаётся энергетический мост между трёхмерным заземлённым я и пятимерным я в теле света. Как только этот мост создан, две части становятся ОДНИМ, соединяя всё знакомое им. Это произойдёт со многими, многими работниками света. Все вы ждёте команды "Марш". Именно объединённая сила возвращающихся в пятое измерение людей всего мира обеспечит Гайю необходимой Ей поддержкой. Однако Земля/Гайя становится пятимерной независимо от поддержки Её людей.

Энергия Сознания Единства растёт с каждым днём. Мы, Арктурианцы, так гордимся нашими заземлёнными. Мы видим, как вы поднимаетесь над щупальцами страха и выбираете фокусироваться на Многомерном Свете и безусловной Любви. Более того, мы видим, что наши пробуждённые наблюдают страх и тьму как во внешнем мире, так и внутри себя. Они научились с помощью безусловной любви к себе преобразовывать эту тьму в любовь, созидающую их Тело Света. Поскольку все Существа на Гайе это Единое целое, когда наши великие пробуждающиеся освобождают свой страх, они помогают высвободить страх всей планете.

Слава нашим заземлённым, ибо они нашли своё истинное Я глубоко внутри иллюзий эемного контейнера.

Салют ВАМ!

Арктурианцы

21 Апреля, 2011

Глава 5


Мы Арктурианцы. Мы хотим поговорить с нашим дорогим другом Джефферсоном.

Джефферсон: Я очень рад снова беседовать с вами!

Арктурианцы: Мы хотим продолжить наш разговор о личном и планетарном вознесении.

Дж.: Замечательно! Давайте вспомним, о чём мы говорили в прошлый раз, чтобы более углубиться в затронутые темы.

А: Отлично!

Джефферсон: Вы упоминали перед этим, у нас есть приток специально рождающихся детей, потому что они хотят испытать жизнь на Новой Земле. Вы хотите сказать, что поколение поступающих душ выразит через их уровень сознания нового человека, который будет регулировать по собственному выбору, текущее состояние нашей восходящей планеты?

Арктурианцы: Да, мы говорим о детях, которые рождаются пробудившимися к их Многомерному Я. Их ДНК полностью активизирована, а мозговая деятельность целостна. Они не нуждаются в трехмерном мышления и функционируют полностью с помощью многомерного мышления. У многих из них есть трудности с их обучением, потому что они намного более продвинуты, чем их учителя. Поэтому, они обозначены как "трудные дети." Хотя необходимо признать обратное – это ваша устаревшая образовательная система является проблемой. Однако, есть много храбрых родителей и учителей, которые работают над тем, чтобы исправить ту проблему.

Джефферсон: Когда Вы говорили об идее многомерного Я, вы предложили наступающее объединение, достигающее пятимерного выражения нашего Я. Вы также упоминали о соглашении перед рождением или "контракт". Пожалуйста, подробно остановитесь на этих трех аспектах своего ответа: 1) Многомерный Я, 2) Объединение, 3) Предварительное соглашение перед рождением.

Арктурианцы: Вы - все Многомерные Существа. Ваше Многомерное Я является коллективом Вашего жизненного потока, который полностью осознает ваш многие выражения СЕБЯ. Эти выражения принимают форму или живут как чистое сознание во многих планетах, галактиках и измерениях.

Среди ваших новых детей, так же как и все большим количеством взрослых, есть постоянно растущее объединение с Вашим Многомерным Я. Многие из вас знают о Вашем пятимерном Я. Это пробуждение было согласовано в ваших контрактах перед воплощением. Контракты, предварительно заключенные до вашего рождения, представляют собой соглашения-обязательства, принятые вашими душами прежде, чем было решено взять форму, которую вы сейчас воспринимаете как ваше тело. Другими словами, прежде, чем вы воплотились, вы согласились, что будете терпеть или пробудитесь к пятимерной частоте вашего Многомерного Я.

Ваше Многомерное Я является частотой Вашего Я свободного от ограничений разделения материального мира. Это ваше Я бодрствует и осознает себя на многих планетах, галактиках и измерениях, и в состоянии получать опыт и общаться со всеми этими параллельными реальностями в пределах Единого Сейчас. Тем не менее, термин "коммуникация" – понимаем в категориях трехмерной перспективы. Это означает, что два или больше отдельных человека говорят отдельные звуки, которые сливаются в слова и предложения для "других" людей, чтобы прочитать или услышать.

В пятом измерении и за его пределами, мы все едины - Одно, и нет никаких отдельных слов, предложений или людей. Поэтому, вместо того, чтобы общаться, мы объединяем наше сознание в единстве Одного. Таким образом, вместо того чтобы задавать вопрос, мы просто выравниваем наше сознание к Единому и немедленно Знаем ответ.

Джефферсон: Ясно. Еще один вопрос …, когда Вы говорите их “Целый Мозг возвращает мышление,” вы хотите сказать, что две части мозга объединяются для поддержки целостного мышления?

Арктурианцы: Да, это действительно то, что мы имеем в виду. Когда эти два полушария (мужское — логическое, последовательное левое полушарие и женское — целостное, творческое правое полушарие) объединяются, они функционируют как объединенный мозг таким образом намного превышая способность трехмерного мышления . Мозг мыслящий Целостно переходит в оперативный режим , когда вы осознаете свое многомерное сознание. Это расширенное сознание также, активирует больше 97 процентов вашей ДНК, которая была обозначена как “мусорная ДНК ”, и позволяет вашему мозгу работать на расширенной мощности

С вашим расширенным сознанием трехмерные, последовательные взгляды постепенно заменяются многомерными взглядами. Ваши многомерные взгляды служат, чтобы активизировать ваше расширенное восприятие (также названное экстрасенсорными способностями). Эти расширенные восприятия позволяют вам воспринимать более высокие частоты реальности. С вашим расширенным восприятием онлайн, вы будете постепенно загружать свою новую Многомерную Операционную Систему. Это намного превосходит вашу Трехмерную Операционную систему.

Сравнение этой новой системы мышления с трехмерным мышлением походит на сравнение различия между DOS, и квантовыми компьютерами, которые создаются, но не делятся с массами. С Многомерной Операционной Системой вы не думаете линейно. Вместо этого ваше мышление и сознание двигаются по кругу.

Джефферсон: Когда вы говорите об активации вы имеете в виду, что операционная система уже существует у людей сегодня, но просто это не активировано. Означает ли это, что новорожденные не должны будут искать способ, чтобы "активировать" новую операционную систему чтобы иметь различные представления о жизни?

Арктурианцы: Вы снова правы. Однако, когда вы функционировали под старой операционной системой, вы должны были учиться отпускать привычку к линейному мышлению с раздельными понятиями. Дети, которые рождаются, не нуждаются в отпускании каких-либо привычек. На самом деле они поддерживают "привычку" быть многомерным.

Джефферсон: У Вас есть какая-либо быстрая формула, чтобы отпустить привычку к линейным взглядам?

Арктурианцы: Хороший способ начать - это заполнить вашу жизнь творчеством. Творческая деятельность требует, чтобы вы использовали целостное мышление и быть очень веселым. Когда вы весело проводите время, вы можете более легко отпустить старые привычки к ограничению и тяжелой работе. Затем, вы сможете легко переходить к многомерному мышлению.

Джефферсон: Я не уверен, какая тяжелая работа или переход в многомерные мышление, но я думаю, что понимаю вашу точку зрения.Тем не менее, мне трудно понять, что моя душа может иметь многомерный опыт и быть в разных местах одновременно. Вы могли бы прояснить мне эти идеи?

Арктурианцы: Процесс вознесения в значительной степени основан на поиске свободы от мышления разделения. Когда вы думаете о каждом из своих выражений вашего Многомерного Я как об отдельном, очень трудно предположить, что вы можете испытать больше чем одно из них за один раз.

Джефферсон: Ясно.

Арктурианцы: Когда вы отпустите привычку к мышлению во времени и пространстве и позволите вашим взглядам перемещаться в формате ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, естественно предположить, что каждое из ваших "я" очень походит на органы в вашем теле. Они, кажется, являются отдельными, но ни один из ваших органов не может жить, если они не в пределах вашего земного сосуда. Так же, как ваше физическое тело контролирует и общается со всеми вашими органами, ваше Многомерное Я ведет и объединяет ваши бесчисленные выражения СЕБЯ.

Джефферсон: Таким образом, эти многомерные Я являются выражением меня воплощенные и не воплощенные в физическом мире, как Земля, или это конец линии в том смысле, что все мои другие Я находятся в более высоких измерениях?

Арктурианцы: Да, Ваши Многомерные Я воплощены во многих реальностях. Мы теперь обратимся к вашему заявлению "концу линии".

Джефферсон: Пожалуйста ...

Арктурианцы: Нет никакого понятия окончания или начало в ЕДИНОМ, поскольку нет никакого времени и пространства. Есть только частоты опыта. Много форм жизни, включая Гайю непосредственно, теперь чувствуют себя полными опыта держателей формы в поляризованных, низких частотах третьих/четвертых измерений. Поэтому, многие души не будут возвращаться к этой частоте выражения, так как они скорее всего имеют опыт более высоковибрационного выражения СЕБЯ

Джефферсон: О! Хорошо.

Арктурианцы: Этот опыт более высоковибрационного выражения Вашего Многомерного Я который вы теперь называете вознесением.

Джефферсон: Таким образом, вознесение является выражением единства через расширенное понимание моего полного я?

Арктурианцы: Да. Личный подъем это выражение единства с более высоковибрационным выражением самого СЕБЯ . С другой стороны планетарный подъем это выражение единства со всей жизнью на Земле. Чтобы испытать планетарный подъем, вы все должны понять, что ваше Я не только ваше физическое тело, но и включает ВСЕ большое тело планеты Земля.

Когда Люди объединятся также, как животные, китообразные и растения уже объединились, они вспомнят что все ЕДИНЫ в проживании на Земле Гайи. Наши воплощенные фактически Многомерные Существа, которые вступили в большой эксперимент: ""Можно ли сохранить единство своего истинного Я, когда они проживают в отрыве от ЕДИНОГО?" Ответ на этот вопрос часто, "НЕТ".

Джефферсон: О.

Арктурианцы: Однако, то, что вы все узнаете теперь это то, что, когда вы наконец вернетесь к своему Сознанию Единства, Вы МОЖЕТЕ помнить индивидуальность, которую вы получили во время своих трехмерных реальностей. Во время восхождения эта индивидуальность внесена в ЕДИНОЕ, таким образом позволяя Сознанию Единства стать намного более богатым и более расширенным.

Джефферсон: Я вижу теперь

Арктурианцы: Другими словами Вы должны были потерять память о своем Многомерном Я, чтобы найти индивидуального себя. Затем, когда вы возвращаетесь к ЕДИНОМУ, вы вносите свои опыты индивидуальности чтобы расширить и обогатить Сознание Единства ТВОРЦА.

Джефферсон: То, что вы только что сказали, красиво! Спасибо!

Арктурианцы: Пожалуйста.

Джефферсон: Теперь... Вы говорили о личном гиде, другом выражении себя, который существует в пятом измерении. Вы сказали, что этот гид поможет и поддержит меня в процессе вознесения. Вы можете подробнее остановиться на этом? Кто мой гид, и каковы основные пути, которыми он поможет мне в этой деликатной задаче вознесения?

Арктурианцы: Мы ответим на первый вопрос и затем на второй, поскольку они очень отличаются. Мы не сказали бы, что есть "другая" версия вашего я, поскольку это трехмерные слова, основанные на разделении. То, что мы хотели бы сказали, что единственная часть вашего Многомерного Я, которую вы можете воспринимать, это ваше земное тело, которое является низковибрационным выражением Вашего Я.

Все частоты выражений вашего Многомерного Я существуют бесконечно(поскольку нет никакого начала или окончания в пределах СЕЙЧАС), но вы не можете воспринимать их — пока нет. Так как вы не можете воспринимать их, вы забыли, что они существуют и думаете о себе только как о трехмерных. К счастью, поскольку вы восстанавливаете Целостно-мозговое Многомерное Мышление, вы будете расширять свое сознание. Как только ваше сознание расширится, ваше восприятие также расширится, чтобы охватить частоту пятого измерения, позволяя вам воспринимать вашу пятимерную часть СЕБЯ и выше.

Теперь ответ на вопрос кто ваш гид, и каковы главные пути, в которых он участвует с вами?

Джефферсон: Пожалуйста.

Арктурианцы: Ваш вопрос наполнен трехмерным мышлением, которое усложняет полный ответ. Поэтому, мы возьмем каждую трехмерную концепцию и расширим ее прежде, чем мы ответим.

Джефферсон: О прекрасно. Я уверен, что это очень поможет. Спасибо.

Арктурианцы: Кто ваш Гид? Когда наши воплощенные не могут поверить, что они - великолепные многомерные существа, они обращаются к гидам, которые являются "отдельными" и "выше" их. Это прекрасно для начала общения с высшими измерениями. Однако, в то время как это общение продолжается, воплощенный начинает понимать, что, независимо от того кто этот гид, это есть они сами этот Гид, резонирующий с реальностью ЕДИНОГО. ЕДИНЫЙ резонирует вне разделения времени и пространства. Следовательно, нет никакого понятия разделения. Из-за этого единственная реальная деликатная часть процесса для вашего Высшего Выражения, вести вас за собой так медленно , чтобы вы не были слишком напуганы вашей истинной силой и завершить ваш процесс пробуждения.

Вы были бы удивлены, как часто это происходит. В третьем измерении вам промыли мозги, чтобы вы верили, что вы скромное существо, и что это тщеславно или высокомерно, чтобы думать о себе самом как о пребывающем в ЕДИНСТВЕ с Духом. Это понятие старый пережиток эпохи Рыб, которое Ваше сознание превзошло.

Джефферсон: О, я вижу. Итак эта идея об участии инопланетян. Говорят, что много людей не смогут справиться с правдой.

Арктурианцы: К сожалению, есть все еще многие, кто боится видеть действительность несколько иначе. Это прекрасно так как каждый имеет право возвратиться к их истинному Я, когда они пожелают сделать это.

Джефферсон: О. Уверен. Я вижу теперь.

Арктурианцы: Именно благодаря безусловной любви наши воплощенные могут лучше всего служить им. Вступать в дискуссии с ними только вынудило бы их держаться более твердо за старые понятия, которые давали им чувство защищенности в течение всей их жизни. Есть большой внутренний поиск, отпускание страха, самоанализа и личной жертвы, которая вовлечена в подъем. Это не для всех. Вознесение для тех, кто закончил их трехмерные уроки и готовы перейти на более высокую частоту реальности.

Джефферсон:Это как позволить цветам распуститься и дать им время, чтобы сформировать их тело и цвета. Да?

Арктурианцы: Да, различные цветы будут цвести в разное время. Фактически, некоторые цветы не могут цвести вообще. Часто это потому, что у них нет достаточного количества Света. Свет важен для цветов, чтобы цвести и важен для людей, чтобы также цвести.

Джефферсон: Уверен. Свет может также интерпретироваться как информация и тьма как отсутствие информации . Правильно?

Арктурианцы: Да, правильно. Кроме того, Свет создает любовь, и тьма создает страх. Однако, помните, что только в третьем/четвертом измерении, светлое и темное, являются отдельными. На самом деле свет - спектр от 100-процентного света до нулевого процента света, который вы можете назвать тьмой.

Джефферсон: Когда вы сказали, “Есть много " Работников Света, которые вознесутся,” вы подразумевали, что не все будут там. Сейчас вы сказали, что некоторые цветы не могли цвести вообще. Почему это?

Арктурианцы: Вы думаете снова трехмерным аналитическии, и даже напуганным мышлением . Мы приносим извинения, если вы не понимаете о чем мы говорим. Мы пытались сообщить что ВСЕ кто хочет вознестись вознесутся . Нет никакого отказа в возвращении ДОМОЙ к Высшему Я. Есть только сложность в способности помнить, что есть более высокая частота Дома и более высокая частота СЕБЯ. Как только вы вспомните, кто вы, как вы можете потерять? Ваша рука коснулась вашей руки, и вы присоединились к своей более высокой частоте СЕБЯ. Если вы не могли бы поверить что у вас была рука, то вы не почувствуете прикосновение к ней. Вы не чувствовали бы себя ОБЪЕДИНЕННЫМИ с этим.

Джефферсон: О, я понимаю.

Арктурианцы: Мы сказали, что некоторые цветы не будут цвести, потому что им недостает достаточного количества света. Но люди не прикреплены к земле и могут двигаться сами, чтобы найти свет и позволить ему войти в их сознание. Однако, если их разум застрянет в концепции, что они не могут получить свет, не заслуживают света или, возможно, не хотите свет, то тогда они не будут двигаться в направлении света. Они будут оставаться в темноте.

Джефферсон: Итак, в этом контексте уроков Вы говорите о том, что мы должны узнать перед восхождением и просто вспомнить, кто мы на самом деле.

Арктурианцы: Вы - великие многомерные существа, которые знают все. Вам не нужно учиться, вам нужно всего лишь вспомнить, кто вы на самом деле. Вы можете стоять за пределами библиотеки знаний и сказать: "Я не могу найти истину". С другой стороны, Вв можете развернуться, войти внутрь и ЗНАТЬ, что ВЫ - Библиотека Знаний. Истина тут, внутри СЕБЯ Вы просто должны вспомнить, что нужно увидеть!

Джефферсон: Верно ли, тогда сказать, что то, что мы думаем и чувствуем, в то время как мы наблюдаем мир вокруг нас, является всего лишь отдельной, ограниченной интерпретацией ТОЙ большей реальности, которую мы еще не можем полностью понять с нашими трехмерным мышлением и культурным программированием?

Арктурианцы: Это правильно, чтобы сказать, что мысли и чувства создают реальность, которую вы наблюдаете. Когда вы сможете поднять частоту вашего мышления и чувствования, путем восприятия действительности через призму любви, вы измените свою реальность. Ваши мысли и чувства - фильтры, которые влияют на ваше восприятие. Если бы было два человека, стоящие бок о бок, один наполненный страхом, гневом и неуверенностью в себе, другой заполненный любовью, надеждой и радостью, то они смотрели бы ту же самую реальность и увидели бы ее очень отличающуюся.

Джефферсон: Ясно. Дорогие Арктурианцы, спасибо большое за Ваше присутствие и мудрость в этот день! Я искренне благодарен и вдохновлен. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, что произойдет, когда по меркам третьего измерения время позволит наше следующее общение. Большая любовь!

Арктурианцы: Спасибо дорогой Джеффри и также мы посылаем нашу безусловную любовь Вам. Мы также хотели бы сказать всем, что Вы можете призвать нас, и мы можем помочь вам выбрать любовь. Делая выбор наблюдать действительность через призму любви, вы будете воспринимать реальность, в которой вы хотели бы жить.

Мы приветствуем ваше сознание в нашей многомерной реальности.

Джефферсон Вискарди

Джефферсон Вискарди имеет степень доктора философии, метафизического обучения жизни, из университета Метафизических наук дистанционного обучения. Он имеет сертификат Международной ассоциации профессионалов Рейки как целитель Рейки III уровеня, в Системе естественного исцеления Усуи. Он преподает такие темы как: инопланетяне, наша галактическая семья и сознание Христа.

Джефферсон является соавтором "Аватары из огней Феникса НЛО", "Кошачии Люди" и "Круг Света и философии". Он является автором " Способности проникновения в суть с Adronis от Сириуса". Он также написал: "Строительство просвещенных обществ" и "Ученик Метафизики" на португальском языке. Дополнительная информация по адресу: https://www.JeffersonViscardi.com. Джефферсон живет в настоящее время в Бразилии, Сан-Паулу, с семьей.

Переведено на сайте https://www.notabenoid.com
https://notabenoid.com/book/23554/77820

Ответить