Очищение

из разных источников
Ответить
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Очищение

Сообщение info »

Мы, Арктурианская группа, и мы здесь, чтобы помочь тем, кто на Земле в вознесении в высшие частоты любви и света... частоты, о существовании которых многие ещё даже не знают. Многие всё ещё живут запутанными незнанием, загипнотизированными картинами трёхмерных вибраций, потому что на Земле присутствует «завеса забвения». Человечество стремится вспомнить, кто оно на самом деле, в то время, как плотность заставляет верить, что люди разделены друг с другом, а также с Богом... или даже сомневаются, есть ли Бог.

Не бойтесь, дорогие, поскольку вы всегда любимы и защищены, даже если может казаться, что это не так, даже ребенку иногда позволяют упасть и разодрать колено. Ваша Божественность – вот ваша защита, поскольку вы никогда не можете быть разделены с тем, кто и что вы, независимо от того, сколько миллионов лет может на это потребоваться. Никакой человек, событие или вера не могут разделить вас от того, кем вы являетесь. Осознание своей защиты и поддержки во всём сдует любой воздушный шар незначительности, с которым вы можете столкнуться.

Всегда помните, что физические и эмоциональные болезненные события, которые могут быть у вас, являются жизненными уроками, установленными для вас с помощью ваших духовных руководителей и учителей перед входом в конкретное воплощение. Поскольку человек развивается, количество тяжёлых жизненных событий начинает уменьшаться, так как теперь он проявляет более высокое состояние сознания и может учиться более лёгким способом.

Всегда знайте, что интенсивное, болезненное очищение, которое многие из вас испытывают прямо сейчас, является позитивным и свидетельствует о том, что душа теперь достаточно развита, чтобы признать и очистить глубоко сохранённые энергии. Пришло время отпустить прошлое и учиться любить и почитать все аспекты себя в путешествии к познанию своего Я.

Некоторые читают метафизические книги, посещают курсы и уделяют много времени разговорам о метафизике и мистической истине, но потом продолжают жить, как обычно. Нужно жить истиной. Она должна проходить через каждое ежедневное событие, пока не станет вашим состоянием сознания, и вы будете так жить автоматически и станете тем, кем вы есть. Истина – это не просто интересная теория для обсуждения, сравнения и затем отклонения, когда время дискуссии завершено.

Истина не может обсуждаться в общих группах, поскольку каждый человек живёт в соответствии с достигнутым состоянием сознания, и в группе всегда есть те, кто не имеет «ушей, чтобы услышать», а кто просто хочет спорить. Истина никогда не должна обсуждаться или навязываться другим. Это не означает, что вы не должны делится с теми, кто имеет такой же уровень понимания, но, вообще, духовное путешествие безмолвно, секретно и очень священно - жизнь, движение и бытие в Единстве.

Внешние изменения отражают развитие внутреннего мир человечества. Например, замечены изменения, касающиеся жестокого обращения с животными и других проблем, которые раньше считались незначительными. То, что вы видите, - это то, что создаёт сознание человечества индивидуально и глобально. Это не жертвы. Война, жестокость, лживость, борьба за власть и тому подобное являются проявлением сознания разделения и дуальности. Мы против этого ... это не нужно в свете того, что всё Едино, и Единство не подразумевает идей разногласия. Урок войны – один из многих, которые многие мучительно изучают прямо сейчас.

Человечество готово создать новый мир, оттянув и выпустив всё старое и завершённое, бесстрашно принимая новые и высшие концепции единства.

Мы хотим поговорить об исцеляющей энергии любви. Любовь – активная и взаимосвязывающая энергия Единства, проявляющая Себя во многом. Поскольку эта истина становится вашим достигнутым состоянием сознания, она автоматически синхронизирует вас с высшими частотами... вытесняя плотные и тяжёлые ложные вибрации дуальности и разделения, которые не имеют права оставаться. Чем более совершенное и гармоничное Божественное Сознание становится истинной сущностью каждого человека, тем более он соответствует истине, тем больше внешние проявления начинают отражать её... физически, эмоционально и ментально.

Это работа, это путешествие. Истина начинается просто как ментальное знание, но должна быть осуществлена на практике, и ею нужно жить, пока она не станет состоянием сознания, в котором со временем она начинает проявляться внешне в том, что необходимо ... в здоровье, идеях, дружбе, доме и т.д.

Медитации - лучшие исцеляющие и совершенствующие процедуры, который вы можете совершать самостоятельно, потому что в медитации вы отдыхаете в высшем резонансе и гармоничных частотах Единства.

Большая часть человечества готова остановить поиск во внешних проявлениях то, сущность чего всегда находится внутри. Поймите, что эти слова не просто прекрасная цитата какого-то мистического поэта. Никогда не ищите снаружи то, что вы хотите, навсегда и постоянно оно уже находится внутри Сознания, которым являетесь вы. Когда вы понимаете это, но потом продолжаете добиваться благ от мира, вы создаете духовный пролом между своим ощущением себя и своим реальным я.

Как только человек достигнет осознания Единства, внешние события начнут отражать радость, здоровье, счастье и удовлетворение, которое мир увидит как оздоровление. Внешние изменения могут проявиться только после того, как достигнуто состояние сознания, потому что сущность всего - сознание... не чьё-нибудь сознание, а ваше. Целитель, имеющий высокий уровень сознания, может временно повысить энергию человека, но если сам человек будет возвращать её в прежнее состояние, его проблемы вернутся, соответствуя его состоянию сознания.

Вы спрашиваете, что это означает, как может всё необходимое быть внутри... автомобиль, дом, работа? Божественное сознание (которым является и вы) воплощает все духовные идеи. Эти духовные идеи, в свою очередь, проявляются внешне в формах, которые могут быть поняты и оценены. Автомобиль - материальное ощущение Вездесущности. Дом - материальное ощущение сознания - я живу, двигаюсь и существую всегда в Сознании. У человека, который любит уединенную жизнь, не может внезапно появиться партнер, потому что это не представляет для него завершённости. Музыка, искусство, медицина, наука, идеи и изобретения в любой форме и разнообразии могут поступать из бесконечного Источника, если дверь открыта. Божественное Сознание – это ваше сознание, самоутверждающееся и самоподдерживаемое, и всегда совершенное и проявляющее Себя. Как вы видите, эти проявления определены тем, пробуждено или не пробуждено ваше сознание.

Начинайте предъявлять свои неотъемлемые права, признавать и проявлять их. Ваша благодать не подает с небес в то время, когда вы идете в церковь, произносите молитвенные слова или делаете добрые дела. Она может проявиться только в высших и лучших формах, поскольку вы осознаёте, что она уже в вас.

Это урок, и пришло его время.

Мы – Арктурианская группа.

27 апреля 2014 года

Ответить