О изменениях

из разных источников
Ответить
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

О изменениях

Сообщение info »

Обзор: Многие всё ещё не понимают, что происходит, и, таким образом, продолжают жить обычной жизнью, даже убеждая пробудившихся членов семьи и друзей, продолжать жить по-старому. Однако, они видят, что продолжая жить в быстро исчезающих энергиях, они не получают желаемых или привычных результатов - Послание арктурианской группы от 7 июня 2014 года

Дорогие, мы снова поговорим с вами о многих изменений, происходящих в настоящей линии времени, поскольку человечество поднимается в энергии новых и высших измерений. Многие всё ещё не понимают, что происходит, и, таким образом, продолжают жить обычной жизнью, даже убеждая пробудившихся членов семьи и друзей, продолжать жить по-старому. Однако, они видят, что продолжая жить в быстро исчезающих энергиях, они не получают желаемых или привычных результатов. Большая часть трёхмерной энергии и её проявлений растворились и продолжают растворяться.

Протесты и неудовлетворенность, наблюдаемые среди людей многих стран, наблюдаются потому, что они начали резонировать с новыми и высшими частотами, в результате чего появляется неудовлетворённость старым, что ведёт к поиску новых форм правления, образа жизни, образования, медицины и т.д. Так называемые «лидеры» многих из этих стран чувствуют для себя угрозу со стороны изменений и не реагируют, предпочитая, вместо этого, применять насилие и подавление. В конечном итоге, эти «лидеры» должны пасть, потому что энергия, поддерживаемая такими ситуациями, растворяется. Куда деваться тени, когда её освещает свет? Во время молитвы сосредотачивайтесь на мире, а не на противодействии войне. Поймите, что сопротивление чему-либо несёт иную энергию. Сопротивление дает силу тому, что, в действительности, не имеет её и является аспектом дуальности.

Старые ложные концепции и убеждения, базируемые на дуальности и разделении, нельзя постоянно нести с собой, и путём выбора и намерения, нужно сознательно, так же как и подсознательно, очистить своё энергетическое поле. Тем не менее, быть открытым для выхода за рамки того, что знакомо, является выбором свободной воли. Многие, кто уже готовы, но не изъявляют желания, продолжают делать то, что они делали всегда, и считают, что если они будут прислушиваться к другим и смотреть по сторонам, они получат все ответы.

Каждый должен в определённый момент принять для себя решение, и это ощущается отсутствием резонанса со старыми путями, что, в свою очередь, приводит появлению вопросов и поиску. В определённый момент духовный ученик начинает применять на практике то, что он изучил, и жить, исходя из высшего состояния сознания, привлекая к себе других ищущих и духовных учеников. Друзья, сотрудники и члены семьи не всегда признают то, что человек изменился, наблюдают и часто критикуют его новую реакцию на внешние и ежедневные проблемы. Тех же, кто готов, будут привлекать его энергии, и они начнут спрашивать его о духовном путешествии.

Многие из вас обнаружат, что больше не резонируют с людьми, идеями, развлечениями, законами и т.д., которые раньше привлекали их. Это происходит потому, что ваш вибрационный резонанс изменился и больше не соответствует им, как раньше. То, что вам нравится, и что вы принимаете, соответствует вам, то есть работает на той же самой частоте. Вот почему большинство из вас не может видеть Руководителей или ушедших родственников, - человеческий глаз не соответствует высшим частотам тела Света. В этом заключается также тайна счастливых отношений.

Вы не можете даже осознать происходящих изменений, пока идете на поводу ежедневных событий. Как только у человека появится намерение очистить и отпустить старую энергию, начнётся более глубокое очищение. Некоторое очищение уже началось для всех и на всех уровнях, которые они готовы охватить, предопределяя возможность для их роста. Очищение часто происходит во сне и может ощущаться, как страшный сон, в котором просто происходит избавление от старой энергии некоторых событий прошлого.

В настоящее время большая часть того, что требует рассмотрения и очищения, представляется, как хаос, - вещи теряют смысл, разрушаются отношения, происходит распад на всех уровнях. Когда это происходит, смотрите глубже - исследуйте очень честно свою систему взглядов, дорогие, найдите время, чтобы спокойно сесть с бумагой и ручкой записать: «Что я думаю, заставляет меня чувствовать это таким образом, переживать это или испытывать проблемы?» Будьте крайне честны сами с собой, поскольку это не время играть в игры и оправдываться. Признав свои взгляды, спросите себя: «Это истина или просто то, чему я поверил, потому что мне сказали, что это истина?» Это работа, дорогие, потому что ничто не происходит и ничего не меняется без определённого усилия и намерения. Никто не придёт с волшебной палочкой, вы – сами волшебная палочка. Те из вас, кто резонирует с этими сообщениями, уже выполняют работу, помогая создавать новый мир. Это вознесение.

В течение дня к вам начинают приходить не относящиеся к делу новые идеи и события. Никогда не бойтесь действовать в соответствии с новыми идеями - говорить свою правду и не бояться сказать «нет», если чувствуете, что это старо и завершено для вас.

Многие всё ещё жаждут любви и признания, они имеют на это право, но в невежестве постоянно ищут за пределами себя то, что находится внутри. Из-за этого они говорят «да» всему и каждой идее, независимо от того, насколько это может быть разрушительным лично для них и насколько не резонирует с ними. Они считают, что, говоря «да», они будут признаны и любимы. Эта тоска и поиск того, что может быть найдено только внутри, является корнем всех проблем и лежит в основе всех действий, ведущих лишению свободы.

Страх «разрушения системы» обычно является результатом событий прошлых жизней, в которых человек был вынужден соответствовать власти под угрозой строгого наказания или смерти. Энергия этих тяжёлых событий остается скрытой в физической клеточной памяти, так же как и в эмоциональном теле, пока оно не очищено. Эмоциональное тело диктует свои правила ежедневной жизни разным образом. Если эмоциональное тело наполнено страхом и другими негативными эмоциями, это может влиять на решение очистить физическое и ментальное тело. Когда вы испытываете эмоции страха, признайте их такими, какими они есть, - старыми воспоминаниями (без необходимости знать точной причины), а затем поблагодарите, что теперь вы развиты достаточно, чтобы признать, очистить и остановить старые энергии, тянущиеся из одной жизни в другую.

Сделайте вашим ежедневным намерением освобождение и очищение от любых старых энергий, всё ещё резонирующих внутри вашего физического, эмоционального или ментального тела, - всего, что не резонирует с истиной и светом. Сознательно заявляйте своё намерение отпустить все низшие резонирующие клеточные воспоминания, исходящие от старых клятв и обещаний, физических наследственных убеждений, болезненных событий, болезней, и т.д..

Арктурианская группа хочет поговорить о том, что заставляет многих сопротивляться изменениям, поскольку мы видим, что многие готовы к новым истинам, но постоянно сопротивляются внесению истины в свою жизнь. Они считают, что истина – это прекрасные идеи, но слишком непрактичные для реальной ежедневной жизни. Они полагают, что должны жить более практичным образом, способами, данными им «опытом» и осведомлённостью. Дорогие, если вы хотите развиваться, вы должны начать жить и применять на практике истину, пока она не станет вашим состоянием сознания, и со временем - ежедневным способом жизни.

Духовная жизнь - самый практический способ жизни, поскольку вы начинаете создавать на основе истины, а не иллюзорных концепций дуальности и разделения. Медитация - лучший способ лечения, который человек может совершать самостоятельно. Поскольку человек начинает понимать, что его истинная природа состоит в завершённости, гармонии, целостности и всех качествах, воплощенных внутри Божественного Сознания, он начнет проявлять это в ежедневной жизни.

Сопротивление переменам и открытие истины всегда сопровождается страхом - страхом перед неизвестным, страхом перед потерей себя наряду со всем, что считалось необходимым и важным - системой взглядов, которая была основой. Трёхмерная энергия дуальности и разделения заставляет людей смотреть на себя, как на разделённых существ, которые лично должны бороться и стремиться к лучшему. Освобождение от этих убеждений означает освобождение личного ощущения себя - ЭГО. Это может ощущаться подобно смерти и быть очень страшным, поскольку они лишаются основы. Однако вы должны понять, что никогда ничто реальное не может быть потеряно, теряется только ложное чувство самости, Я вечно. Реальная основа появится, как только растворится иллюзорная. Отпустите мечты дорогие, пусть идут.

Ответ в доверии. Доверие осуществляется на практике путём осознания, что вас всегда направляют и помогают вам. Постарайтесь увидеть эти времена хаоса, как благословение и откровение, что убеждения, которые вы всё ещё поддерживаете, должны быть очищены. Постарайтесь не требовать каких-либо болезненных событий и эмоций, которые вы можете испытать лично, поскольку они дают этим эмоциям очищение. Вместо этого позвольте освободиться от них путём понимания происходящего, зная, что они безличны, независимо от того, насколько ужасно вы можете ощущать, как они протекают. Старайтесь оставаться сосредоточенными, отдыхайте и пейте много воды, проходя глубокие уровни интенсивного очищения, которое многие из вас испытывают прямо сейчас.

Человечество в течение долгого времени и по незнанию, отдавало личную власть, считая, что другие знают лучше, чем они, как нужно жить. По протяжение эонов лет люди научились не доверять себе, позволяя этой системе взглядов становиться сознанием каждого нового поколения. Всегда будут те, кто громко провозглашает о своём знании дела во всём и всех темах, но выбор убеждений - ваше дело.

Начните доверять своей интуиции и действуйте на основе нее, поскольку это ваша связь Высшим Я. Начните, действительно, признавать, что вы - Божественное выражение, и что всё, в чём вы нуждаетесь, уже присутствует внутри вашего сознания. Знайте, что у вас есть доступ ко многому и, вероятно, к большей информации, чем у людей, которые громко объявляют о своём лидерство и знаниях. Это не означает, что вы не можете консультироваться с кем-то, кто специализируется на, своём роде, помощи или информации, которую вы ищите, - это может быть единственным способом, с помощью которого вы можете получить более глубокое понимание чего-то на этом этапе своего развития. Однако, начните понимать, что те, кто служит таким способом, направляют вас к ответам, которые вы ищете, но не являются их источником. Ваше собственное сознание притягивает к вам то, что вам нужно в формах, понятных вам.

Отойдите от постоянных новостей и назойливой медиа-рекламы, рассказывающей о том, что вы должны иметь, и что нужно, чтобы быть счастливыми и здоровыми, наряду с политическим абсурдом, служащим самому себе, которым вы подвергаетесь на всех уровнях. Подвергайте сомнениям заявления всех, у кого, как вы считаете, имеются все ответы и решения для вас и мира. Пришло человечеству вылезть из коротких штанишек, и получить, так сказать, «шипы» в это жизненно важное время духовного путешествия человечеств, и если проигнорировать эту возможность, можно остаться позади.

Благодаря дару свободной воли, каждый человек может взять столько, сколько он хочет или ему необходимо для развития, как вы используете этот дар – ваш выбор. Подумайте о том, что вы выбираете, дорогие, поскольку время пришло.

7 июня 2014 года

Ответить