О Вознесении

из разных источников
Ответить
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

О Вознесении

Сообщение info »

---
Развитие – это постоянное путешествие в энергию высших измерений. Вознесение - это достижение такого состояния сознания, которое позволит вам перейти в высшую частоту. Чем выше частота, тем ближе она к чистому Свету.
---
Сегодня мы поговорим о вашем Вознесении. Вы начинаете замечать результаты энергий высших измерений, заполняющих мировое сознание, вызывая растворение многих старых парадигм и обеспечивая восприятие истины, а многое ещё впереди. До настоящего времени, Вознесение было далёкой целью жизни и обучения, становясь доступным только после смерти с помощью Руководителей. Однако, в настоящее время - Сейчас, планетарная энергия изменилась и повысила частоту в результате присутствия в это время многих просветлённых существ на Земле. Многие представители с других планет находятся просто в человеческом теле, чтобы добавить свой Свет к этому процессу. Свет высших измерений многих просветленных служит, чтобы растворить фальшь и способствовать личному Вознесению многих, всё ещё находящихся в физическом теле. Те из вас, кто читает и резонирует с сообщениями арктурианской группы, могут быть уверенны, что вы хотели находиться здесь в это мощное время, чтобы быть его частью.

Вознесение является причиной борьбы с трудными событиями. Чтобы перейти в энергию высших измерений, сначала нужно очиститься от низших резонирующих энергий, всё ещё сохранённых в клеточной памяти - эту энергию нельзя нести с собой в высшее. Эти энергии обычно остаются спящими, пока человеку комфортно, и всё, кажется, идёт своим чередом, поэтому некоторый мощный толчок может быть необходим, чтобы вытолкнуть из самоуспокоенности. Негативные события не являются сигналами падения для духовного студента, а, наоборот, признаками духовной готовности идти дальше. Однако не все энергии, от которых необходимо освободиться, являются негативными, иногда это может быть очень сильная связь с кем-то, которая вызывала в течение длительного времени большую взаимозависимость, тянущую ученика назад. Поскольку это очень важное время на Земле, большинство из вас выбрало семьи, в которых можно активизировать глубоко скрытые проблемы, вынося их на сознательный уровень, чтобы они могли быть, наконец, решены и отпущены.

Путём честной экспертизы всех событий, как хороших, так и плохих, вы придёте к пониманию, что большая часть того, что вы принимаете, как положение вещей, должно выполняться, проявляться и работать правильно, вместо простых концепций, многие из которых принимались в прошлых жизнях и были перенесены в эту. Каждый имеет свои собственные жизненные события, и поэтому у всех очищение происходит по-разному.

Безличное общее человеческое сознание содержит все трёхмерные мысли и убеждения. Убеждения и идеи этого безличного человеческого сознания никогда не являются вашими собственными, пока вы лично не принимаете их как истину, со временем они становятся вашим состоянием сознания и могут начать проявляться внешне. Вы можете сказать: «Но я не верю этому, или я духовно осведомлён, или как это может повлиять на мою жизнь?» Это происходит потому, что энергии дуальности и разделения всё ещё резонируют с клеточной памятью, и любое общее одобрение трёхмерной системы взглядов проявится внешне. Нет непроявленного сознания. Многие из вас могут повторно испытать эти безличные энергии, поскольку они очищаются, особенно исходящие из эмоционального тела, только не пытайтесь их вернуть, воплощая снова.

Если вам кажется, что вы направляетесь не туда, где духовно, знайте, что это идёт от человеческих концепций того, как должны выглядеть духовные события. Фильмы, книги и даже некоторые духовные учения дают картины и идеи Вознесения и духовного развития, соответствующие личному опыту и состоянию сознания их создателя. Каждый человек особенный, и нет одинакового опыта для всех – у каждого должен быть свой человеческий опыт.

Некоторые привержены учениям Востока, потому что они обучались и жили ими в других жизнях, и резонируют с ними. Кто-то может чувствовать тягу учениям пути природы... как американские индейцы и других коренные группы. Многие находят в себе желание уйти в монастыри без очевидной причины. Происходит это потому, что вы так жили в прошлых жизнях, и всё, с чем вы резонируете, и с положительным, и с отрицательным, теперь начинает пониматься вами.

Всегда помните, что в определенный момент, вам больше не нужны будут методики - пути, ритуалы и учения. Инструменты, направляющие и помогающие на более ранних этапах пробуждения, не нужны после понимания, что вы сами уже то, что вы ищете, и что ваше единство с Источником создаёт ваше единство со всем, что составляет этот Источник. Инструменты могут помочь открыть человеку более глубокое понимание, но придёт время, когда любая зависимость от них должна прекратиться, дабы обучение шло изнутри. Твёрдо стойте на пути, традиции и учения после того, как вы переросли их, служат только для поддержания старой и завершённой энергии. Это не означает, что вы не можете иногда работать с развитыми лекторами или учителями, планировать энергетический сеанс или посещать курсы, если чувствуете желание. Это значит, что вы не верите больше, что НУЖДАЕТЕСЬ в этом.

Важно, чтобы вы не осуждали себя за любые человеческие убеждения или мысли, которые могут появиться у вас, даже если вы на какое-то время примите их. Безличные идеями часто нечаянно принимаются, вследствие того, что вы всё ещё резонируете с их энергией. Например, если человек в течение предыдущих жизней болел, он будет более восприимчив к концепциям здоровья и болезни, витающим в всеобщем сознании.

Сопротивляйтесь любому искушению к чувству вины, сожаления или ненависти к себе за мысли или действия, которые могут прийти к вам, вместо этого старайтесь просто более глубоко осознать их. Если вы понимаете, что по неосведомленности, приняли некоторые убеждения или ещё что-то, что теперь считаете ложным, знайте, что небо не упадёт на землю и вас не постигнет небесная кара. Эти события являются просто возможностями для роста, и давайте им энергию, не несущую дуальность и разделение. Всегда помните, что ничто: ни слово, ни мысль, ни события, ни проявления, - никогда не смогут разделить вас с тем, кем вы, действительно, являетесь. Со временем обучение станет более спокойным, потому что необходимость приобретать опыт путём борьбы и боли завершена. У большинства из вас такой момент сейчас.

Доверяйте своему интуитивному ощущению. Если что-то в вашей жизни (еда, книги, развлечения, мировоззрение и т.д.) больше не резонирует с вами, знайте, что вы вышли из их энергии и пытайтесь не возрождать их, как это было в прошлом, независимо от того, насколько приятно или совершенно это могло быть раньше. Упорно старайтесь не добавлять энергию негативным внешним появлениям, вместо этого объясняйте их с новой точки зрения. Например, вы можете узнать о некоторых по-человечески негативных или насильственных действиях, но духовная реальность заключается в том, что все действия между живыми существами - это действия взаимосвязи (Любви - многие в Одном). В этом случае эта духовная взаимосвязь отражается через трёхмерное сознание разделения – всё та же взаимосвязь внутри Единства, но окрашенная ошибочным убеждением.

Поверьте, что, как только вы решите развиваться, вы, действительно, будете развиваться, независимо от каких-либо внешних проявлений. Нет необходимости подпрыгивать, зажигать свечи, петь определенные песнопения, ходить в церковь каждую неделю, или стоять в определённом направлении, произнося определённые слова, чтобы процесс шёл вперёд. Вы все развились выше этих действий для начинающих, или вы не читали бы эти сообщения. Не нужно ничего, кроме намерения развиться. Это не значит, что вы не можете посещать церковь и наслаждаться красотой служения, и не значит, что вы не можете подписать петицию или говорить о своей истине. Это значит, что вы больше не даете этому силу, которой у них нет, вместо этого полагайтесь на осознание того, что существует только одна сила, и она внутри вас.

Есть те, кто считают, что они знают ответы на все вопросы, и поэтому им не нужно больше ничего узнавать или понимать. К сожалению, такая позиция эго напоминает закрытую коробку со своим собственным мирозданием, препятствующую любому реальному духовному росту до тех пор, пока они не будут готовы открыть себя для большего.

Развитие – это постоянное путешествие в энергию высших измерений. Вознесение - это достижение такого состояния сознания, которое позволит вам перейти в высшую частоту. Чем выше частота, тем ближе она к чистому Свету. В трёхмерном мире человек не способен видеть эти высшие частоты своими глазами, и поэтому отрицает их наличие, но это будет меняться по мере того, как вы начнёте им соответствовать. Как существам Света, вам было позволено замедлить энергии и стать плотными, чтобы испытать третье измерение с целью вспомнить истину, когда, кажется, вы отделены от неё. Сейчас большинство из вас готово к завершению и находятся на Земле, чтобы раз и навсегда очистить все энергии, оставшиеся от этих жизней.

Верьте, что вы находитесь на правильном пути, независимо от отсутствия, так называемых, духовных событий. Откройте сердца истине, стоящей за тем, что вы можете видеть во внешнем мире, зная, что всё, даже то, что кажется непробуждённым, освобождается от устаревшей энергии. Есть те, кто ещё не готов к Вознесению, уважайте их и интересуйтесь своей собственной внутренней работой. Это не мудро пытаться изменить другого человека, который не достиг вашего уровня сознания. Несите истину тихо и тайно в своём сердце, и тех, кто готов, вы можете найти по энергии, соответствующей вашему собственному уровню.

Расслабляйтесь, отдыхайте и чаще ищите время, чтобы погрузиться в себя, даже если вам понадобиться встать среди ночи, чтобы найти тишину. Воспринимайте каждый момент, независимо от того, насколько он приземленный или пугающий, как духовное путешествие, которое редко сопровождается взрывом небесного света, как показывают в фильмах, кроме как у тех, кто уже достиг своего личного вознесения в предыдущей жизни.

Доверие, доверие, доверие к тому, что у вас внутри. Пришло время потребовать своей Божественной Власти.

Ответить