Арктурианское Сознание. Послания.

из разных источников
Ответить
m.lindem
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:23
Контактная информация:

Арктурианское Сознание. Послания.

Сообщение m.lindem »

Послания Арктурианцев и Арктурианского Сознания

жителям планеты Земля.

Принято M.Lindem.

Часть 1.

Это Арктурианское Сознание! Мы приветствуем вас! Поговорим сегодня о безопасности планеты. Сейчас это имеет принципиально большое значение – следить за безопасностью вашей планеты. От безопасности Земли зависит и наша безопасность, а так же многих других планет. Следить за безопасностью планеты призвана ПЛАНЕТАРНАЯ КОМАНДА ВОЗНОСЯЩИХСЯ! Эта их миссия, они пришли на Землю, именно в данное время для её выполнения. Именно эти люди призваны обезопасить планету в это непростое время!

Настают интересные времена для всех вас – жителей Земли, для Гайи – Сознания вашего дома/планеты, а так же для многих галактик и всей Вселенной. Вознесение небывалый процесс и поэтому он приковывает к себе очень большое внимание всех обитателей Вселенной, коих, как вы понимаете, огромное множество! Интересно это всем, каждому по разным причинам. Очень интересен этот процесс и нам – Арктурианцам и Арктурианскому Сознанию! Мы хотели бы применить многие моменты потом и у себя. Поэтому все мы очень пристально наблюдаем за вами!

Только представьте, сколько сейчас, в данную секунду, обращено на вас внимания со стороны различных сущностей! Одни из них – миролюбивые, другие – не очень, но ужасно интересно всем, это факт!

Процесс Вознесения не для всех пройдет одинаково. Например, кто-то вообще ничего не заметит, кто-то будет находиться в вечной тревоге и беспокойстве. И конечно, в спокойствии, радости и любви будут пребывать совсем немногие из вас. Большому количеству людей будет казаться, что конец света уже совсем рядом, и для многих оно так и произойдет. Земле предстоит испытать огромное множество катаклизмов, стихийных бедствий, в основном связанных со стихией воды. И такая тенденция сохраниться не на один год. Гайе необходимо время, чтобы очиститься.

Одна из главных отличительных особенностей Вознесения – это удивление! Поэтому, чем больше становится его в вашей жизни, тем интенсивнее проходит само Вознесение. Ещё один показатель – Безусловная Любовь. Чем её больше, чем чаще встречаются люди, несущие это чувство, чем больше вы слышите об этом от ваших знакомых и из СМИ, тем дальше и дальше подвигается процесс Вознесения! Ну, и Открытость. С каждым днём вы будете наблюдать, что все больше и больше скрытых вещей и знаний вдруг открываются, «вылезают» на поверхность. Вы узнаете о заговорах олигархов, о тайных союзах и обществах. « Все тайное, становится явным!» - это ещё одно из направлений Вознесения, его признаков. Так же признаком Вознесения можно назвать чувство простоты. Дело в том, что многие сложные, даже архи - сложные вещи, окажутся простыми для вас, по этой причине огромное количество таких вещей сразу же перестанут быть интересными.

Человечество научится получать пользу от самых простых вещей, ведь все гениальное – просто! Сложные, многоярусные конструкции – будь то приборы или идеи, уйдут из жизни человечества за ненадобностью, поскольку они слишком сложны. Со временем наступит некая простота и между людьми, в их общении. Это позволит многим из вас вновь создать союзы (партнерские, дружеские, любовные). Основанные на простоте чувств и эмоций, эти союзы обещают быть довольно прочными и долговечными.

До встречи в Арктурианском Коридоре!

Ответить