Предисловие к 3 части Арктурианского коридора

из разных источников
Ответить
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Предисловие к 3 части Арктурианского коридора

Сообщение info »

Предисловие к 3 части Арктурианского коридора
Без времени (часть 1-я)

15 июля 2010

https://www.multidimensions.com/thevisio ... 71510.html


Наши приветствия. Мы - Arcturians,
Иногда информация, которую Вы получаете от своего более высокого выражения СЕБЯ приходит "не вовремя". Этот коммуникации высших измерений путает Ваше эго/я, что позволяет Вашей ДУШЕ/Я более легко принимать управление.
Фактически, начиная с путешествия в СЕЙЧАС нашего Коридора, Вы можете испытывать увеличивающийся беспорядок в своем восприятии времени и места. Прошлое исчезает и отдаляется в памяти и не влияет на Вашу текущую жизнь. Это происходит потому, что Ваша будущая жизнь - это ваша текущая жизнь сейчас.
Да, Вы - СЕЙЧАС пяти мерное существо, которым Вы желали стать. Конечно, Вы не только пяти мерный, поскольку Вы многомерные. Ваше сознание, верования, ожидания и восприятие переключились от того, чтобы быть только в третьем измерении, к тому, чтобы быть также и в четвертом и в пятом измерении.

Запутывает то, что Вы все еще живете в трехмерной жизни, в который есть работа, забота о своих обязанностях проживания в земном сосуде. Этот земной сосуд живет в земном доме доме и перемещается в пространстве на автомобиле. Вы внезапно стали многими существами. Каждое мерное выражение Вашего Я живет в пределах соответствующей частоты, в соответствующими этой частоте сосуде, верованиями, ожиданиями, и восприятием действительности соответствующей частоты.

БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ

Днем, Вы вероятно, кажетесь, "нормальной" ,физической личностью . Тогда, как ночью у Вас происходят все более и более ясные мечты о других реальностях, действиях и людях. Просто держите себя "активным" по отношению к Высшему Я. Также у Вас происходят вспышки ощущения себя пяти мерным.. В эти моменты СЕЙЧАС Ваше сознание резонируете с частью СЕБЯ в пятом измерении.

Ваша вера вызывает ожидание сознательных событий этого диапазона частот Многомерного Я. Ваше ожидание направляет восприятие, чтобы мельком увидеть пяти мерную действительность уголками своих глаз. Кроме того, расширенное восприятие все время в режиме онлайн.

Сначала, они напугают Вас. Или настолько взволнуют, что Вы фактически "отключите их", выпадая из пяти мерного Потока назад в "реальный мир". О, но что теперь "реальный мир"? Действительно ли реальный мир - тот, в котором ужасное повреждение сделало такое с драгоценным океаном Гайи, и страх настолько сильный, что Элементалы должны выразить это через погоду и стихийные бедствия?

С другой стороны, эти бедствия не "естественны", поскольку они - прямой результат человеческого страха, гнева, жадности и потребности управлять другими, независимо от того, во что это обходиться планете. Эта потребность во власти над другими - заключительное сражение полярностей прежде, чем Центр, Точка опоры противоположностей, сможет быть найдена.

ПЕРЕЗАПУСК ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРНОГО МОЗГА

Вы обнаружили, что, если можете оставаться расслабленным и верить СЕБЕ, то недавно активизированная Многомерная Операционная система, может легко загрузить и интегрировать пяти мерное восприятие в земной сосуд. Когда эта загрузка и интеграция будут закончены, Вы должны будете "перезапустить" компьютер/мозг.

Мы предполагаем что Вы "выключите" и "перезапустите" его по своему выбору. Возможно Вы это не делаете из-за травмы или болезни или у Вас нет времени отпустить "обычные дела", программируемые Трехмерной Операционной системой, в этом случае Ваша новая система не будет в состоянии полностью объединить многомерное восприятие в трехмерном компьютере/мозге земного сосуда.

Тогда Вы будете вероятно чувствовать себя взволнованными, поскольку не совсем понимаете ,что происходит. Вы можете также стать подавленными, потому что все еще верите иллюзии, что Вы уже "так близко, и все же пока так далеко" от того, кем Вы Знаете, что можете БЫТЬ. Когда Вы закроете Трехмерную Операционную систему компьютера/мозга, чтобы перезапустить это с Многомерной Операционной системой, то начнете чувствовать свое эго/я через перспективу Вашей ДУШИ/Я. В результате этого более высокого восприятия будут показаны много Истин Вашей мирской жизни.

Под Трехмерной Парадигмой Вы чувствуете физическую действительность как свой реальный мир, а пятое измерение - как Ваше воображение. После перезапуска компьютера/мозга, и активизации многомерного восприятия, Вы будете чувствовать пятое измерение, как свой реальный мир и третье измерение как мир Вашего воображения.

БЫТЬ ЗАЗЕМЛЕННЫМ

Как "выключиться" для "перезагрузки" ? Закройте свою мирскую жизнь, предприняв путешествие на природу максимально надолго, или даже на час, если это - все, что Вы имеете. Установка своего нового Я в мир Gaia гарантирует, что Вы заземлены достаточно, чтобы полностью активировать самую высокую частоту Многомерного Я. Вы можете включить утюг без заземления, но если включите духовку без него, то будет короткое замыкание Вашего дома/тела. Кроме того, соединение с Gaia будет цементировать Ваше товарищество с Нею. В пределах этого глубокого товарищества, поскольку Вы заземляете свой личный свет в Нее, Она поделится Своим планетарным светом с Вами.

Вы можете выйти на Природу, чтобы заземлить тело, можете обнять дерево, сидеть в грязи, принять длительную, горячую ванну, подняться на холм, сидеть на берегу или в саду, парке. Соприкоснуться лично и удобным для вас способом с элементами земли, воздуха, огня, воды и эфира. Тогда, отпустите важность своей трехмерной жизни, так же как страхи и желания Вашего эго.

Не смотрите на часы в течение всего дня. Поживите один полный день, не занимаясь ничем мирским. Поверьте, что Вы ИМЕЕТЕ ПРАВО делать только то, что наполняет Вас безусловной любовью. Попытайтесь в течение одного полного часа безусловно любить все, что Вы ДЕЛАЕТЕ.

Если Вы полагаете, что кто - то за пределами Вас заставил Вас СДЕЛАТЬ что то, потратьте время, чтобы вспомнить, что ВЫ - создатель своей жизни. Отпустите любые чувства типа "Я -плохой" или "Я - жертва".И слушайте свою каждую мысль, чтобы выполоть любое, основанное на страхе мышление.

ВЫПОЛОТЬ СТРАХ

Во-первых, идентифицируйте мысль или эмоцию как страх. Проверьте, является ли этот страх предупреждением. Как правило это НЕ ТАК.
Проговорите или подумайте

"Это - только страх, и я ОТКАЗЫВАЮСЬ участвовать в этом!"

Подумайте о чем-нибудь, что сильно любите. Это может быть человек, место, ситуация или даже вещь.

ПОЧУВСТВУЙТЕ, что любовь в сердце, скажите

" Я Выбираю ЛЮБОВЬ!"

Теперь ПОЧУВСТВУЙТЕ в сердечной чакре БЛАГОДАРНОСТЬ и скажите

"Спасибо, спасибо, спасибо за эту любовь!"

Чувствуйте любовь, смешиваемую с благодарностью, пока страх полностью не ушел из Вашего сознания. ЛЮБОВЬ заменяет страх, и БЛАГОДАРНОСТЬ направляет любовь глубоко в Ваше сердце.

Вышеупомянутое упражнения будет служить, чтобы переписать обычное, основанное на страхе мышление эго/я, заменяя его Любовью и Внутренней Властью Вашей ДУШИ/Я. Когда Вы не забываете делать это упражнение, ДУША/Я берет под свой контроль мысли, а это излечивает и отпускает все основанные на страхе мысли и эмоции. Так же, как антивирус идентифицирует и удаляет вирусы из компьютера, Ваша ДУША/Я отлично идентифицирует и удалит страх из сознания.

ОТПУСКАНИЕ СТАРЫХ ПРИВЫЧЕК

Страх стал привычкой в Вашей действительности, потому что было необходимо выживать в опасном миру. Однако, теперь Вы можете использовать это упражнение, чтобы переписать старое, обычное мышления в то время как Ваша ДУША/Я

- берет под свой контроль каждую мысль,
- слушает, излечивает и отпускает старые,
основанные на страхе эмоции и привычки.

Эти основанные на страхе привычки и шаблоны поведения держали Ваше первичное сознание, подстраиваясь на частоту третьего измерения и блокируя более высокое видение.

Будьте любовно терпеливы.Вы медленно, но окончательно станете Мастером Энергии, которая является Вашим истинным Я. Человечество - Хранитель Земли. Когда Вы вышли перед Кармическим Советом, чтобы попросить быть воплощенными в этом периоде времени Вы обещали помнить:

- Я ЕСТЬ ГАЙА

- Я ЕСТЬ ЗЕМЛЯ

- Я ЕСТЬ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ

- МОЕ ЛИЧНОЕ И ПЛАНЕТАРНОЕ Я

Через силу этой безусловной любви МЫ, человек и планета, Объединяемся, чтобы возвестить пяти мерную Землю

Поскольку все больше из Вас пробуждаются к Истинному, Многомерный Я, власть Вашей объединенной, безусловной любви излечит человечество и все, что люди сделали с их планетарным домом. Есть те, кто не будет принимать это исцеление, поскольку Земля - планета доброй воли.

Однако, резонанс безоговорочной любви поднимется выше тех, кто хочет оставаться в страхе. Без доминирования и ограничения страха, возникнут решения , которые долго скрывались позади многих завес трехмерной иллюзии.

Мы напоминаем Вам отпустить привязку ко времени/месту.После этого Вы можете более легко сдаться СЕЙЧАС Потока, который объединяет ВСЮ жизнь в ЕДИНОМ. Едите на этом Потоке СЕЙЧАС, так же как могли бы проехать на лунном луче сквозь казалось бы темную ночь.

Если Вы обнаружите свой ум, входящий в нежелательное будущее, займите одну минуту и замените эту мысль и умственную картину на видение Вашей великолепной действительности в пятом измерении. Это умственное мастерство только займет одну минуту, все же оно будет держать Вас на Пути Вашей самой высокой судьбы и в пределах Потока ЕДИНОГО. Жизненно важно в это время личного и планетарного преобразования, чтобы Вы помнили , что ВЫ - великое, Многомерное Существо. Полезная молитва для исправление курса:

Я - Создатель своей жизни. Я выбираю безоговорочную любовь и многомерный Свет!

Повторение молитвы снова и снова является лучшим способом управлять страхом и справиться с мышлением.

МНОГОМЕРНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

К счастью, так как Ваше многомерное восприятие становится полностью активированным, эта темная ночь будет только маленьким процентом от полного восприятия действительности. Вы будете знать, что те, кто не едет на этом Потоке, хотят жить в действительности более низкой частоты.

В этой реализации нет никакого суждения, поскольку одна частота не лучше чем другой. Некоторые люди верят, что есть еще много чего для изучения в третьем измерении. Следовательно, они продолжат "Трехмерную Игру". Другие выберут четвертое измерение. В четвертом измерении они могут двинуться через эфирные реальности Земли, путешествуя во времени в любой опыт Земли, которую они желают посетить повторно или создать.

Тогда, есть те, кто чувствует себя полным от событий поляризованной действительности. Эти заземленные готовы возвратиться к высшим мерностям выражению их Я, таких как их большая Галактическая Семья. Те из Вас, кто хотел участвовать в опыте Личного и Планетарного Подъема, останутся в пределах Потока ЕДИНОГО и Сдачи всего контроля над физическим телом Вашей Душе.

Мы, Arcturians, так же как вся Галактическая Семья, надеемся быть Вашими гидами и компаньонами, поскольку мы движемся по Коридору Arcturian в Ваш новый дом. По окончанию, мы напоминаем Вам держать навсегда в пределах Вашего сознания молитву:

Я СЕЙЧАС передаю весь контроль над своей физической действительности

Моей Душе

info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

Re: Предисловие к 3 части Арктурианского коридора

Сообщение info »

ИСТИННЫЙ ЯЗЫК
Калифорнийский Редвудз
Окруженная деревьями, я слышу Тишину Природы вокруг меня. Эта Тишина недоступна в городе, поскольку это - деформация времени. Природа существовала до технологий, до сотовых телефонов, WIFI, реактивных самолетов и 24-часового электрического и экологического шума.

В городе я постоянно нахожусь в контакте с этим шумом через радиоволны, через мое расширенное восприятие. Я не признавала этот шум до сих пор, поскольку медленно и тихо, электрический шум скрестился с моим сознанием, пока это не стало "нормой". Поэтому прошло три, возможно четыре дня на Природе прежде, чем я смогла просто услышать Тишину.

Фактически успокаивает язык деревьев, но не любых деревьев, хотя, все деревья говорят на этом языке. Эта Тишина является языком деревьев Красного дерева, самых старых и наибольших деревьев на теле Gaia. Именно через них в Редвудз я могу услышать Истинный Язык, язык, не основанный на словах, но основанный на тонах сознания.

Теперь, когда я провела неделю в малонаселенной области с немногими людьми, но великолепным изобилием деревьев, я могу услышать Истинный Язык передаваемый этими древними существами. Редвудз - остающиеся опекуны Lemuria. Следовательно, эти деревья держат ту вибрацию.

Лос-Анджелес, где я живу, держит в вибрации Атлантиды, передающейся через электрический шум современного города около океана. Этот электрический город говорит на Истинном Языке Atlantian, тогда как Деревья Красного дерева Природы Гайи, говорят на Истинном Языке Lemurian. Когда мы повторно войдем в Коридор, мы повторно посетим этих древних предков, так же как нашу еще более древнюю Галактическую Семью.

Мы предпримем это путешествие, как ЕДИНЫЙ с помощью нашего Коллективного и Планетарного Сознания. Фактически, мы предпримем эту поездку через наше Многомерное Сознание.

Через наше многомерное сознание мы вспомним и повторно посетим наше "прошлое", для того чтобы лучше узнать наше "настоящее". Мы пойдем, также, в "будущее", чтобы увидеть его, как наше "настоящее". Другими словами, мы превысим понятие времени и пространства, которое было основано на трехмерной иллюзии.

Вместе, через наше объединенное, многомерное сознание, мы войдем в неизвестное. Конечно, "неизвестное" - просто "забытое", поскольку мы - великие Многомерные Существа, которые имеют честь быть воплощенными СЕЙЧАС, чтобы участвовать в большом Планетарном Подъеме Гайи.

Вместе мы вспомним наш Истинный Язык, который является языком тонов/частот сознания. Прежде, чем это произойдет, наш Интернет станет устаревшим, поскольку мы вспомним, как говорить и слышать через расширенное восприятие. Этот Язык нашего многомерного сознания передан и получен через Многомерную Светлую и Безусловную Любовь.

СОЗНАНИЕ И КОММУНИКАЦИЯ

Интернет научил нас, что мы можем общаться словами и картинами с человеком, которого мы знаем только как сознание. Пол, культура, религия, возраст и экономический статус неизвестны и незначительны. Поскольку мы заземляем все больше нашего Многомерного Я в нашей повседневной жизни, мы будем помнить что:

Сознание = Коммуникация, и Коммуникация = Сознание

Именно через наше сознание мы действительно общаемся с миром, который мы принимаем как нашу действительность. Если наше сознание ограничено мирскими действиями трехмерной жизни, то мы можем общаться только с этим маленьким фрагментом нашей полной многомерной действительности.

К счастью, поскольку мы расширяем наше Личное Сознание от нашей личной трехмерной действительности до Коллективного Сознания нашей четырехмерной действительности в Планетарное Сознание нашей пяти мерной действительности, мы можем принять все более и более фрагментов многомерной действительности как наш "реальный мир". Мы можем тогда пересечь порог Галактического Сознания наших Звездных Предков Звезды, так же как наших собственных дополнительных/параллельных реальностей, в которых мы приняли форму на других планетах, галактиках и измерениях.

Мои старые друзья, секвойи, напомнили мне об Истинном Языке, в который дух (дыхание) перемещается через Форму (материю). Когда мы используем наш естественный язык, чтобы говорить, мы позволяем нашему дыханию (духу) исходить из наших легких (Анахата) и двигаться через артикуляционный аппарат нашего рта, языка и губ. Истинный Язык говорит через деревья как ветер (дыхание), двигающийся через деревья (форму). Каждый лист - артикулятор для ветра, точно так же, как наш рот, язык и губы - артикулятор для нашего дыхания.

Этот Истинный Язык ЕДИНОГО передан многомерной легкой и безусловной любовью. Разная частота света - это значение (слова) безусловной любви, которые Вытекают из ЕДИНОГО.

ПУТЕШЕСТВУЯ ПО КОРИДОРУ

Арктурианский Коридор существует в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.И, поскольку мы путешествуем по нему вместе, мы привыкнем к Истинному Языку ЕДИНОГО, так же как частоте подписи тех, кто путешествует по Коридору с нами. В пределах Коридора мы - микромир макромира Планетарного Подъема.

Все люди, животные, растения и Элементалы на Gaia сознательно и подсознательно готовятся к Большому Изменению. Произойдет ли это изменение? Конечно! Вопрос только в том, будем ли мы в состоянии сознательно почувствовать, то есть сознательно находиться в частоте действительности, в которой произойдет это изменение? Другими словами, будем ли мы в состоянии подстроить частоту нашего внимания и намерения к частоте действительности, которая поднимается? Как мы найдем частоту,к которой надо подстраиваться? К счастью, мы не будем одни, СЕЙЧАС мы - ЕДИНЫ.

Поэтому, мы поймем это ВМЕСТЕ.

Дорогие, Мы, Arcturians, желаем напомнить , что на некотором уровне Вы выбрали все свои земные проблемы.Вы можете спросить: "Зачем я сделал это?" . Ответ - в том, что только через соединение с ДУШОЙ/Я Вы можете решать эти проблемы. Ваша Душа знает, что трехмерная действительность - a "школа", в которую Вы пошли, чтобы расширить Свет через события физического воплощения.

Ваша Душа не заботится, богаты ли Вы или известны. Она только хочет, чтобы Вы помнили свое Истинное Я, в то время как Вы воплощены в материи. Через многие проблемы Вы учились жить каждый день, или по крайней мере большинство дней, обращаясь к ДУШЕ/Я, не забывая оставаться на связи с Вашим Я, не только во время проблем, но также и когда Вы являетесь счастливыми и спокойным.

Вы вспомнили, что Душа не кто - то, к кому надо бежать , когда Вы боитесь, а этот "кто-то" и есть Вы. Вы теперь Знаете, что Вы - Дух, воплощенный в материи, а не Материя, ищущая Дух. С этим Знанием Ваша путешествие в трехмерную Игру завершается и начинается в пятом измерении.

Теперь, каждый день, обращаясь к Духу, Вы переполнены любовью, а не наполнены страхом. Вы нашли более комфортабельное проживание в свете и не сделаете свой выбор по другому. Наиболее важно то, что Вы учитесь любить себя безусловно, даже если не знаете об этом. Именно эта любовь позволяет Вам находить радость посреди своей повседневной жизни.

Мы говорим снова, что бы все Вы находили некоторое время в повседневной жизни для нахождения на великолепной Природе Gaia, даже если она в пределах Вашего собственного сада или местного парка. Нахождение в компании Природы позволит Вам сделать прыжок в своем сознании, выше ожидаемого. Вы - все бабочки, только появляющиеся из Ваших коконов, и Вы нуждаетесь в любви Природы- Матери, чтобы лелеять свое новое выражение Я.

Это - время для Вас, лидеров Новой Земли, чтобы спокойно созреть в частоте пятого измерения, все еще населяя земные сосуды. Это действительно - большая проблема и возможно только, если у Вас есть радость в повседневной жизни. Необходимо в этой части процесс планетарного подъема чтобы возносящиеся жили в двух мирах одновременно.

Если Вы не будете заземлены в трехмерном мире властью любви и радости, которые увековечены благодарением, то Ваша энергия полетит от Вашего земного сосуда в пятое измерение. Другими словами, у Вас будет личный подъем. В этом случае, Вы не будете использовать свою большую силу личного подъема, чтобы поспособствовать подъему тела Gaia.

Если Вы будете жить счастливой, довольной и любящей жизнью в своей трехмерной реальности, то будете более в состоянии остаться в Вашем земном сосуде, в то же самое время, когда будете путешествовать в пятое измерение. Ваши частые поездки в пятое измерение, при активном земном сосуде, будет служить, чтобы "потянуть" трехмерную Землю через четвертое измерение в пятое.

Таким образом наши заземленные могут возвратиться Домой, одновременно принося туда свой трехмерный дом, Землю, с собой. Кроме того, сила Gaia при планетарном подъеме поможет человечеству с его личным подъемом. Действительность такова, что человечество и есть Gaia, поскольку в пятом измерении ВЫ - планета, и ПЛАНЕТА - Вы. Поскольку Вы становитесь ЕДИНЫМ с планетарной маткой, Вы оставите ее кокон и взлетите свободными в более высокие выражения Вашего Многомерного Я.

Мы просим Планетарную Команду Подъема оставаться в третьем измерении, а частые посещения пятого измерения сделают время ожидания планетарного подъема намного легче. Мы видим славу Вашего Пробуждения к Вашему Многомерному Я, как вспышки Звезд на теле Gaia. Мы также знаем, что большинство из Вас было среди тех, кто ответил на сигнал бедствия при падении Атлантиды. Мы можем также видеть Ваше большое посвящение, "оставаться на курсе", пока Вы не исполнили свое Обещание помочь Земле в возвращении к более высокой частоте Ее выражения.

Мы восхищаемся Вашим большим терпением, постоянством и обязательностью. Мы знаем, что желая возвратиться Домой, Вы все же остаетесь, пока необходимы. Мы Галактической Федерации, особенно таковые из нас, кто когда-то жил на Землю и помогает Ей из более высоких измерений, горды знать Вас и с нетерпением ждем великого празднования, когда Вы возвратитесь к нам. Ваша Семья Arcturian

Ответить