СДЕЛАЙТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЫЧНЫМ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 3-4
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

СДЕЛАЙТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЫЧНЫМ

Сообщение info »

Изображение

Источник (рус)
viewtopic.php?f=2&t=310
Источник (англ)
multidimensions.com/TheVision/newsletter_031712.pdf
БЕЗ РЕДАКТИРОВАНИЯ

СДЕЛАЙТЕ ВОЗНЕСЕНИЕ ОБЫЧНЫМ
1.jpg
1.jpg (36.82 КБ) 48453 просмотра
ДЕСЯТЬ АСПЕКТОВ ВОЗНЕСЕНИЯ

1) Загрузка многомерного света и безусловной любви, которые входят в нас через нашу Коронную чакру и усваиваются в нашем открытом Третьем Глазе и Высшем Сердце.

2) Полюбить эти свет и любовь так сильно, чтобы мы могли позволить им проникнуть в скрытые темноту и страх нашего глубочайшего подсознания.

3) Погружением в четвертое измерение прежде бессознательной части нас, мы позволяем многомерному свету выявить и вылечить любой скрытый страх/тьму в нашей сознательной части. Путем осознания наших ран, мы можем научиться использовать силу безусловной любви для исцеления нашего раненого эго.

4) В процессе выявления и исцеления нашего страха светом и любовью, мы познаем безусловную любовь и сострадание для нашего тела, реальности, опыта и постоянных стереотипных моделей поведения, которые мы ранее определяли как наше "я".

5) По мере того как мы объединяем многомерный свет, безусловную любовь и не вовлеченное сострадание в нашем сознании и физическом теле, мы начинаем процесс активации нашего многомерного Тела Света. Эта активация инициирует путешествия между измерениями.

6) Наши меж пространственные путешествия в высшие миры с помощью многомерного сознания служат дальнейшей активации Тела Света. Благодаря этому, мы начали излучать многомерный свет и безусловную любовь из Центра нашего высшего Я, через наш Третий Глаз и Высшее Сердце. Это излучение высшего выражения нашего Я, начинает открывать наш внутренний портал Вознесения. Этот портал действует так же, как компас, чтобы направлять нас в процессе возвращения к Многомерному Существу света, которым мы всегда были. Этот открытый портал позволяет нам более тесную связь и общение с более высокими частотами реальности.

7) На этом этапе мы должны ДОВЕРИТЬСЯ, что бы ни случилось. Именно это доверие позволяет нам начать Заключительное Посвящение. В процессе этого Последнего Посвящения, мы заглянем в наше самое глубочайшее подсознание, чтобы с любовью отпустить каждую наполненную страхом мысль, эмоцию, память и поведение, которые препятствовали нашему полному соединению с нашим Многомерным Я. Именно эти, последние неосознанные элементы нашего эго, не позволяли нам полностью вернуться в наше Тело Света и "встать на рельсы" ведущие к Личному Вознесению. Именно во время этой фазы вознесения, мы начинаем сознательно испытывать все больше и больше выражений нашего Многомерного Я.

8) ТЕПЕРЬ, жизненно важно, чтобы мы верили и знали, что все в нашей жизни ПРЕКРАСНО. К этому моменту вознесения мы понимаем, что мы ЕДИНЫ с Планетой Земля, и мы направляем наши усилия не только на процесс личного вознесения, но также на процесс Планетарного Преображения. Фактически, мы верны процессу Планетарного Вознесения, потому что узнали, что мы бесконечные, Многомерные Существа, которые не могут умереть.

9) С принятием, что ВСЕ прекрасно, мы можем охватить невинность и чистоту нашего Божественного Дитя, ту часть нас, которая никогда не забывала Себя. В пределах этой чистоты и невинности, мы можем активно ждать возрождения нашего Тела Света и опыта подъема с Ясным Умом и Открытым Сердцем. Кроме того мы чувствуем, что наше Многомерное Я охватывает не только планету Земля, но и Ее Солнечную Семью, также. Следовательно, меж размерное общение становится нормой.

На этой фазе вознесения мы контактируем с несколькими, и даже со многими проявлениями нашего высшего Я. Так мы достигли полного галактического сознания, мы понимаем, что наше Я включает в себя целую галактику Млечный Путь. Теперь, мы должны принять самый сложный вызов и отпустить остатки нашего эго. Нам может казаться, что эго исчезло, но до тех пор, пока мы связаны с Землей и живем в третьем измерении - долг нашего эго контролировать Физический аспект жизни. Настало время серьезного испытания - передать ВЕСЬ контроль над физической жизнью нашему многомерному Я. Иными словами,сейчас самое время, чтобы просто отпустить!
2.jpg
2.jpg (22.62 КБ) 48451 просмотр
ПОСЛАНИЕ НАШЕЙ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ

Дорогие Возносящиеся,

Мы говорим с вами, как ваша Галактическая Семья. Мы понимаем, что вы пытаетесь изменить восприятие себя как человека и на восприятие Галактического Существа, которое живет в человеческой форме. Мы, члены вашей Галактической Семьи, счастливы поддержать вас в вашем "возвращении к СЕБЕ".

Возлюбленные Члены Галактической Семьи, мы очень благодарны, что вы прибыли из разных планет, галактик и измерений, чтобы помочь нашей дорогой сестре Гайе в столь важное для нее время. Большинство из тех, кто воплощен на Земле в это знаменательное время, имеют опыт личного вознесения по крайней мере в одной из реальностей, в которой вы принимали форму. Некоторые из вас, даже имели опыт Планетарного Вознесения. Именно потому, что в вашем многомерном сознании есть память о процессе вознесения, вы были выбраны / вызвались помочь Гайе сейчас.

Для большинства из вас было трудно сохранить в сознании воспоминания о вознесении, но вы одержали победу. К сожалению, вы также имели опыт жизни в нижних слоях трехмерной жизни, чтобы получить полное представление о жизни в дуалистической реальности. Жизни, в которых вы изучали ваш внутреннюю темноту, были большим посвящением, благодаря которым вы научились подниматься в на высоту жизни в свете и любви ЕДИНОГО.

В любом случае, в момент Планетарного Вознесения, когда свет и тьма должны слиться в ОДНО, ваши знания о тьме позволят вам поддерживать безусловное сострадание. Именно Ваши безусловность и сострадание позволят ориентироваться в морях Планетарного Вознесения, так как окончательное слияние света и тьмы в ЕДИНОЕ инициирует огромные изменения и возвращение к высшим вибрациям реальности. Мы, ваша Галактическая Семья, доверяем и надеемся на вас, так как вы СЕЙЧАС проходите через этапы Личного и Планетарного Вознесения.

Планеты Арктура, Сириуса и Плеяд, вознеслись в пятое измерение и выше. Однако, там не было такого разнообразия и такой сильной полярности как на Земле. Из-за больших контрастов Земли, Вы должны излечить свою внутреннюю тьму и жить в Вашем великом свете. Мы рады, что столь многие из Вас уже достаточно пробуждены, чтобы сознательно соединиться с Вашим истинным Многомерным Я и напрямую общаться с Вашей Галактической и Небесной Семьей. Именно благодаря этой связи, Вы сможете найти хорошую поддежку, чтобы вспомнить высшее выражение СЕБЯ.

Более того, контактируя с нами, вы получите доступ к нашей беспристрастной, высшей точке зрения на истину происходящего. Эта беспристрастность значительно поможет вам освободиться от многих иллюзий третьего измерения, которые возникнут далее. Когда полярности соединятся и иллюзии исчезнут, сопротивление изменениям будет усилено теми, кто до сих пор несет в себе страх иной формы реальности. Пока происходит ваше финальное противостояние страху, мы постоянно присутствуем с вами, чтобы дать вам прямые инструкции по процессу вашего Личного и Планетарного Вознесения. Пожалуйста, помните, что вы можете попросить нашей помощи в любое время.

Первое более высшее выражение вашего Я, которое вы встретите, часто является одним из выражений вашего вознесенного Галактического Я. Для того чтобы стать этим более высоким выражением, вам необходимо отдать всё управление физическим телом и жизнью вашему Многомерному Я. Помните, что ваше Многомерное Я представляет собой ВСЕ выражения ВАС во всех измерениях. Сначала ваше человеческое эго будет отвергать это смену "управления", поэтому лучше всего, чтобы этот процесс "смены караула" произошел медленно. Тем не менее, мы ожидаем, что в предсказанный год вознесения, близкий к 2012 году нашей эры, все вы освободитесь от управления своим человеческим я и вернетесь к своему истинному Галактическому Я.

Освободиться от иллюзии, что вы "всего лишь человек", вам будет намного легче, если вы уже отпустили многие другие трехмерные иллюзии. Мы надеемся, что большинство участников вашей реальности узнают, что мы, Галактическая Федерация Света, окружаем Землю и помогаем вам настолько, насколько это допустимо в рамках принципов поляризованного, основанного на "свободной воле" мира. Тем не менее, мы должны напомнить вам, что не существует простого способа освободиться от ощущения себя человеком, которое вы удерживали во множестве воплощений. На самом деле, каждому из вас нужно будет призвать весь ваш богатый опыт, чтобы найти личный процесс освобождения от привычки быть просто человеком.

Прежде чем освободиться от трехмерных привычек, их нужно сначала осознать. Таким образом, первым шагом по освобождению от привычки быть трехмерным, является осознания присутствия вашего Галактического Я из вашего бессознательного в вашу повседневную жизнь. Если вы найдете в себе мужество поделиться с другими вашим личным опытом возвращения к вашему высшему Я, вы тем самым очень поможете процессу Планетарного Вознесения.

Физическому человеку, связанному с верой во время и трехмерным мышлением, будет очень трудно осуществить переход в пяти мерную Землю. Таким образом, каждому из вас нужно будет сначала подняться за пределы собственной привычки к трехмерному мышлению, чтобы полностью освоить вашу новую Многомерную Операционную Систему. В этом случае вы вспомните, как думать, чувствовать и воспринимать всю реальность с многомерной перспективы.

Процесс вознесения начинается с вашего сознания, и именно поэтому ваш сдвиг от трехмерного к многомерному сознанию является жизненно важным. С трехмерным сознанием у вас есть сознательный доступ лишь к первой октаве четвертого измерения. В то время как с многомерным сознанием, вы можете воспринимать все реальности в ЕДИНОМ СЕЙЧАС. И вам не нужно будет отказываться от земного тела на Гайе, так как они представляют собой лишь одно из многочисленных выражений вашего многомерного мира. К тому же, с многомерным сознанием вы сможете воспринимать более высокое выражение вашего Я и в тоже время все еще поддерживать свое земное тело.

Возвращение к вашей многомерности важно, потому что частота вашего сознания будет определять частоту света, которую ваша форма сможет загрузить и интегрировать. В свою очередь, световой фактор вашей формы будет определять диапазон частоты вашего сознания. Поскольку ваше сознание становится все более многомерным, вам будет проще освободиться от привязанности к своему человеческому эго. Как только вы отпустите эту привязанность, вы сможете преобразовать остатки вашего эго обратно в выражение более высокой частоты вашего Я. Во время множества человеческих жизней вы приобрели способность к превращению материи в выражение более высокой частоты. Как только ваше человеческое эго трансформируется в ваше Галактическое Я, информация, которую мы в настоящее время даем вам, полностью пробудит вашу память.

Трансмутация это процесс повышения резонанса любого человека, места, ситуации или вещи путем взаимодействия с частотой Фиолетового Пламени, преобразующего все тени в свет. В связи с Земным законом свободной воли, никто не имеет права трансформировать другого человека, но Огонь Фиолетового Пламени очистит все тени, в которых человек может скрывать свою тьму. Именно осознание собственной тьмы приведет к отключению тех, кто настолько потерялся в страхе, что хотел бы вредить другим. Кроме того, Фиолетовое Пламя повышает частоту вашего собственного энергетического поля за пределы восприятия потерявшихся, фактически делая вас невидимыми для их ограниченного восприятия. Чтобы призвать Фиолетовое Пламя в вашей реальности, нужно просто сказать:

"Пламя, Пламя, Пламя
Фиолетовый Огонь
Преобразуй ВСЕ тени в
Свет, Свет, Свет"

Лучше повторять эту мантру три раза, один раз для Мудрости, второй раз для Силы и в третий раз для Безусловной Любви. По мере то, как Вы продолжаете загружать и объединять более высокие частоты света, большую силу Безусловной Любви к Матери Творения, к ЕДИНОМУ, тем более полно будет пробуждаться Ваша многомерная память. Когда Вы начнете свой процесс возвращения назад к Вашему Источнику СЕБЯ, Вы будете знать как связаться с нами напрямую. Мы ВСЕГДА здесь чтобы помочь Вам и ЗНАЕМ, что Вы возвратитесь к нам!
3.jpg
3.jpg (10.37 КБ) 48451 просмотр
СОЕДИНЕНИЕ СЕРДЦА И РАЗУМА

Всего через несколько месяцев все, чего вы ждали, будет здесь. Поэтому, мы хотим, обучить Вас тому, как со-настраивать частоту вашего человеческого Я с частотой вашего Галактического Я. Лучше всего вы создадите это выравнивание, если направите Ваши мысли так, чтобы полагать, что Вы есть Галактика, одновременно сосредотачиваясь на чувстве безусловной любви, исходящей от нас, Вашей Галактической Семьи. Таким образом, вы сможете лучше слышать наш ​​голос, видеть наше присутствие в вашем воображении и чувствовать нас в вашей ауре. При таком близком контакте, мы, человеческие и галактические сознания, являемся ОДНИМ Существом резонирующим на двух частотах реальности.

Теперь соедините ваше Сердце и Ум, чувствуя свою любовь, думая о своем Галактическом Я, и вдыхая наш многомерный свет. Посмотрите, как наш свет взмывает вверх над вашим родным миром и опускается вниз, в Гайю. Мы просим вас сосредоточиться теперь на этом свете, чтобы увидеть ваше Галактическое Тело Света, стоящее перед вами. Посмотрите в глаза этого более высокого выражения Вашего Многомерного Я и знайте, что мы ЕДИНЫ. Почувствуйте прикосновение руки вашего Галактического Тела Света, как оно ласкает сердце и касается лба, и испытайте прилив нежной энергии, текущей между человеческим и Галактическим Я. Оставайтесь в этом образе как можно дольше ...

В то время как Вы поддерживаете эту связь, признайте сомнения в Вашем Эго и скажите: "Я люблю тебя, Эго. Пожалуйста, присоединяйся к нашему Галактическому Я". Вы знаете, что мысли Вашего эго - только привычка, которая является возникает в вашем бессознательном. Чтобы лучше услышать Ваше бессознательное, отпустите ВСЕ суждение о своем Эго и повторите: "Я люблю тебя Эго. Пожалуйста, присоединись к нашему Галактическому Я". Продолжайте с любовью отмечать трехмерное мышление эго и помните, что осуждение только укрепляет эту привычку. Поэтому, отстранено наблюдайте за мышлением Эго и не осуждайте его.

Будьте терпеливы, так как для того, чтобы освободиться от управления эго, вы должны отпустить весь страх. Страх = Эго и Эго = Страх. Эго не является вашим врагом. Это - только примитивная частота человеческого сознания, которая существует только в третьем и четвертом измерении. Эго очень похоже на белок яйца, так как этой частью питает эмбрион, пока птенец не готов выйти из яйца. Если Вы можете осознать страх своего эго, то Вы можете вспомнить о том, как Доверить этот страх своей Душе.

Трудная часть состоит в том, чтобы распознать когда ваше эго находится под контролем. В принципе, если вы воспринимаете себя как человека, Вы и будете этим эго. С другой стороны, вы чувствуете себя как Галактическое Я, то это Я все контролирует и эго является лишь пилотом для вашего земного сосуда. Следовательно, вместо того, чтобы быть Вашим человеческим Я, слушающим Свое Галактическое Я, Будьте Вашим Галактическим Я говорящий со своим человеческим Я. Потому что ваше Галактическое Я резонирует с пятым измерением, и за его пределами, он/она/оно будет говорить с вами от множества в едином сознании:

Наши дорогие Земляне,

Так как резонанс нашего земного сосуду поднимается все выше и выше, мы соединяемся непосредственно сердце с сердцем. Однако, мы просим Вас быть терпеливыми к себе самим и исцелиться от ран, которые вы получили в результате проживания бесчисленных трехмерных земных жизней. Таким образом мы посылаем любовь вместе с этим сообщением, чтобы помочь вам с Вашим исцелением. В то время как Вы продолжаете загружать и объединять наш свет и любовь, Ваши Трехмерные Операционные системы, которые все еще онлайн, будут заменены Вашими Многомерными Операционными системами.

Мы ожидаем, что обновление нейронных структур мозга для более высокой частоты будет завершено в течение шести месяцев вашего времени. Однако, поскольку время является иллюзией, ваши нейронные схемы могут быть преобразованы и раньше. На самом деле, в нашем Сейчас, ваша форма полностью преобразована, поэтому мы парим прямо перед вами. Каждый раз, когда вы распознаете наше присутствие в вашей ауре, потому что мы всегда В вашей ауре, ваш процесс превращения в Тело Света экспоненциально ускоряется.

Глубоко вдохните и выдохните нас в свое сердце и ум...

Поскольку Вы вдыхаете нашу частоту, Ваше сердце открывается, и Ваш ум расширяется, чтобы выпустить все основанные на страхе проблемы. Вы можете отпустить старые страхи сейчас, потому что ваш вдох втягивает старые модели трехмерного программирования, от которых вы полностью освободитесь с выдохом.

При выдохе вдвое дольше, чем вы вдыхаете, вы сможете лучше завершить освобождение трехмерного программирования основанного на страхе. Пожалуйста, попробуйте дыхание сейчас ...

Теперь постарайтесь на один вдох делать два выдоха. Вдохните, чтобы втянуть старые программы ...
  • И с первым выдохом отпустите эти программы ...
  • А со вторым выдохом стабилизируйте высшие программы/схемы, которые активизированы отпусканием основанных на страхе мыслей ...
Теперь, вдохните снова, чтобы втянуть более старые программы,
задержите дыхание, чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ эмоциональный аспект этой программы,
и выдохните за два выдоха,
первый выдох освобождает старые программы
второй выдох интегрирует новое программы.
4.jpg
4.jpg (8.36 КБ) 48451 просмотр
ДЫХАНИЕ УМА

Дорогое Возносящееся Выражение нашего Я,

Пожалуйста, помните, что Ваш ум расширяется и сжимается точно так же как Ваше дыхание. Ваш ум сжимается, когда Вы думаете в трехмерным образом, и расширяется, когда Вы думаете многомерно. Вы можете даже ощутить разницу.

Подумайте о трехмерном долге или обязательстве ...

* Почувствуйте, как ваше лицо и тело, сжимается ...

Теперь думайте о многомерном опыте, такой как пребывание на многомерной Природе ...

* Почувствуйте, как вы расслабляетесь. В самом деле, вы, возможно, даже захотите сделать длительный выдох или вдох ...

Это обязательство, помещенное в Вас иллюзией "других", так же как ограничения "времени", в течении которого это обязательство должно быть выполнено, создает сужение вашего трехмерного мышления.

* Потратьте немного времени и подумайте об этом ...
* Вдохните, как Вы думаете трехмерно, и почувствуйте как Ваш ум сжимается...
* Подумайте об оплате счетов и почувствуйте, как Ваш ум сжимается ...

С другой стороны многомерное мышление позволяет Вашему сознанию найти более высокую перспективу и место для расслабления.

* А теперь подумайте многомерно, чтобы почувствовать как ваш ум расширяется ...
* Подумайте о путешествиях в Теле Света и почувствуйте, как ваш ум расширяется ...
* Представьте что вы гуляете на Вашем любимом месте на Природе...

Следуйте за этими многомерными мыслями, так как они перенесут вас в космическое путешествие, в неизвестное. Тем не менее, это неизвестное "хорошо известно" высшим выражениям вашего Многомерного Я, которое наслаждается вибрационными волнами реальности вне иллюзий времени..

* Почувствуйте, как эти волны мысли двигаются вверх и вниз, как они проходят через ваш ум...
* Почувствуйте, как эти волны мыслей открывают Высшее Сердце и направляют Вас к чувству безусловной любви ...

Вскоре эти мысли уже не могут быть ограничены вашим маленьким мозгом, они должны быть в Коллективном Сознании всего человечества...

Затем в Планетарном Сознании Гайи ...
И в Галактическом Разуме Млечного Пути ...
Затем они возносятся во Вселенский Разум вашей Локальной Вселенной...
И вливаются в Космический Разум Всего Что Есть ...

Поскольку Вы следуете за этой Волной Мышления, Вы извлекаете информацию из молекул реальности, через которую Вы путешествуете.

Чувствуйте эти молекулы, поскольку Вы снова в:
Коллективном Разуме Человечества...
Планетарном Разуме Гайя ...
Галактическом Разуме Млечного Пути ...
Вселенском Разуме вашей Локальной Вселенной ...
Космическом Разуме Всего Что Есть...

Поскольку Вы повторно посещаете эти великие Сознания, Ваш ум расширяется до чистого сознания. Чистое сознание не обременено никакой формой, такой как Ваш мозг или даже Ваш ум. Ваше личное сознание связано с Вашим текущим воплощением. А ваше многомерное сознание смешивается с "Дыханием" Существ, которые имеют чистое сознание и не были в воплощении в течение многих тысячелетий или, в некоторых случаях, вообще никогда не имели форму.

* Поскольку Вы позволяете Вашему сознанию смешиваться с этими бесформенными Существами, почувствуйте, что их энергия течет через Вас как теплый бриз...

* По мере того как Вы вдыхаете в эти сознания, воспоминания о жизни после жизни появляются на поверхности вашего сознания, так что вы можете получить их дары и отпустить воспоминания с выдохом ...

НЕ храните эти воспоминания, потому что они привязывают вас к дуалистической модели реальности, которую вы сейчас отпускаете.

* Поэтому, выдыхайте бесчисленные картины, чувства и мысли в коллективное энергетическое поле, все, что Вы испытали во множестве своих трехмерных воплощений ...

* Разрешите этим исчезающим воспоминаниям очиститься на берегу ЕДИНОГО, так чтобы Источник мог насладиться Вашим опытом полученным в бесчисленных воплощениях ...

С этим освобождением, Ваше сознание расширяется еще больше, и Вы обнаруживаете что находитесь среди тех, кто наблюдал за Вашими многими воплощениями. Вы чувствуете, что ваше огромное сознание смешивается с другими, в то время как Вы парите в бесконечном океане света.

* В мере этого смешивания сознаний, вы получаете фотографии, мысли и эмоции ваших бесчисленных воплощений в высших измерениях многомерных реальностей ...

* Не пытайтесь сдерживать эти ощущения, а позвольте им Течь через ваше сознание, как рассвет течет сквозь кроны деревьев ...

«Деревья» представляют ваши многочисленные многомерные воплощения. А свет есть энергетическое поле, которое проходит через каждый опыт, и позволяет поделиться опытом проживания в множестве реальностей с ЕДИНЫМ. ЕДИНОЕ вдыхает этот опыт проживания и помещает его в сознание Всего Что Есть. Таким образом, все жизни дышат как ОДНО великое Существо, которое вдыхает все реальности творения и c космическим выдохом наполняет каждый опыт.

Понимаете ли Вы теперь что реальность есть ЕДИНОЕ дышащее Бытие с бесконечным личным опытом? Фактически, каждое физическое лицо, место и вещь служат Порталом, через которую ЕДИНОЕ испытывает миры формы.

Возвращаясь в третье измерение, в галактику, известную под названием Млечный путь, в Солнечную Систему, на планету с названием Земля, свет выходит за пределы планеты, за пределы Солнечной системы и Галактики. Слабый свет, который был когда-то ограничен земной формой, освобождается от своего заточения и парит вне всего, что когда-то ограничивало его.

Этот огонек объединяется со множеством других, похожих огоньков, чтобы стать светом. Поскольку все больше и больше света освобождаются от заточения, свечение становится большим маяком, который помогает другим огонькам освободиться от низко - вибрационных форм.

Постепенно, частоты разделения смешиваются с частотами единства для создания Потока Вознесения, который становится непреодолимым. Даже те, кто был в ловушке иллюзий времени и разделения на протяжении тысячелетий, пробуждаются в постоянном Потоке безусловной любви.

По мере того как то, что было раздельным возвращается ЕДИНОМУ, возникает Океан света. ЕДИНОЕ призывает своих добровольцев Домой в СВОЕ Я.

Вы служили ЕДИНОМУ, создавая новую реальность, которую Вы принесете ЕДИНОМУ по возвращении. Так как Океан Света течет обратно к своему Источнику, все что не может быть встроено в новую волну реальности - отпускается.

Что нужно освободить чтобы присоединиться к этой волне? Что нужно освободить чтобы дышать Космическим Дыханием и стать ЕДИНЫМ с берегами вашей новой реальности? На этот вопрос можно ответить только из глубины вашего Внутреннего Знания.

Вы находитесь в процессе выбора того, что освободить, из того что сдерживало вас, что заставляло страдать. Выбор может казаться понятным, но страдания стали лучшим другом. Если вы страдали, вы были "хорошим человеком". Вы не заставляли "других" страдать. На самом деле, вы воевали против тех, кто создавал страдания.

Но теперь вы ЕДИНЫ. Вы ЕДИНЫ со страданием и даже с теми, кто его создавал. Можете ли вы отпустить эти страдания и помнить ощущение Света, поскольку это питает, информирует, защищает и расширяет ваше сознание?

Страдание привязывает Вас к тому чего Вы боитесь. Чтобы быть свободным от страдания, Вы должны ослабить эту привязку через отпускание ВСЕХ страхов. Да, страх и страдание были Вашими лучшими друзьями. Они говорили Вам, что Вы хороший человек и что Вы должны стараться изо всех сил стать лучше.

Но теперь Вы ЗНАЕТЕ, что Вы всегда были лучшим и всегда хорошим. Действительно, Вы знаете, что термины "хороший" и "лучший" и даже термин "страдание" - это ВСЕ иллюзии реальности, которая подходит к своему завершению.

Можете ли Вы выбрать отпустить все страхи и ПОЧУВСТВОВАТЬ как через Вас протекает Свет с каждым вдохом? Этот выбор кажется простым решением, но страх и страдание были "знаком доблести" для большинства Ваших земных воплощений. Как Вы отпустите то, что по Вашей же вере делало Вас "хорошим человеком"? Вы отпускаете их отдавшись Потоку ЕДИНОГО!
5.jpg
5.jpg (37.02 КБ) 48451 просмотр
ЧАСТОТА ГАРМОНИКИ/ПОДПИСИ

Дорогие Возносящиеся Выражения Нас,

Мы говорим с вами, заземленными выражениями нашего Галактического Группового Сознания, потому что вы сейчас вспоминаете ваши высшие выражения СЕБЯ. Высший Свет Галактического Центра создает Великое Пробуждение через активацию 97% вашей Многомерной ДНК. С этими, наконец-то активированными частями ДНК, вы вспоминаете то важное, что было забыто в течение тысячелетий, и возвращаетесь к вашей истинной Частотной Подписи. Ваше кристаллическое тело Света несет в себе эту Частотную Подпись как Ваше "имя".

Ваша Частотная Подпись - это набор гармоник тонов Вашей Многомерной ДНК. Поскольку ДНК существует как меж пространственно, так и биологически, это соединяет Вас со многими частотами света и звука, в которых Ваша Многомерная ДНК существует. Все Ваши выражения объединены в Частотной Подписи которая служит как Ваше имя. Бесконечные частоты света и звука, которые объединены в пятом измерении и выше, соединяют Вас со Вселенской Гармонической Подписью вашей локальной Вселенной.

Мы хотим рассказать вам о том, что Вселенская Гармоническая Подпись охватывает частоты потока Вашей жизни и приглашает Вас в Свое Великое ЕДИНСТВО. Это - способ дыхания Сознания, которое вдыхает этот многомерный свет и звук, а с каждым выдохом интегрирует его в ДНК Вашего тела. Пожалуйста, помните, что это метафорическое дыхание. Тем не менее, многомерное мышление Языка Света основано на метафорах. Язык Света возбуждает определенные нейроны, которые создают восприятие изображений, мелодий и метафор.

Вы можете легко воспринимать и взаимодействовать с измерениями ниже Вашего, но чтобы воспринимать их и взаимодействовать с более высокими измерениями, Вы должны расширить свое сознание до их уровня. Кроме того, уровень Вашего сознания определяет частоту ваших творений. Если вы создаете что-то, находясь в трехмерном сознании, это что-то будет существовать только в вашей физической реальности. Это также может иметь ту или иную форму в четвертом измерении, если сильные эмоций и/или мысли поддерживают то что создается.

С другой стороны, если вы создаете что-то, пребывая в пятимерном сознании, вы будете воспринимать это, даже если по-прежнему удерживаете большую часть сознания в земном теле, так как резонанс этого творения будет течь в Ваше четырех- и трехмерные выражения. Таким образом, вы сможете воспринимать это творение в третьем, четвертом и пятом измерениях.

Причина такого расхождения в творении заключается в том, что трехмерное сознание ограничивает ваше мышление последовательными, линейными шаблонами мышления, которые привязаны ко времени, пространству, разделению и иллюзиям. С другой стороны, многомерное сознание позволяет Вашему мышлению проникать во все расширяющиеся круги реальности. Вы можете расширить эти круги силой Вашего дыхания. Так же как вы дышите, позвольте силе своего воображения создавать цвета, звуки и образы в Вашем уме и сердце.
Например:

* Сделайте медленный, глубокий вдох и расширьте свое сознание в пятое измерение, а с выдохом - вниз во второе измерение ...

* Теперь сделайте еще ​​один медленный, глубокий вдох и расширьте свое сознание в шестое измерение, а на выдохе - вниз в первое измерение ...

* И наконец, сделайте долгий, медленный, глубокий вдох и расширьте Ваше сознание в седьмое измерение, а выдохом - расширьте сознание вниз, в квантовые реальности ...

Многомерный спектр квантовой реальности седьмого измерения включает все реальности форм. Седьмое измерение позволяет Вам поделиться своим творением с Вашей Сверхдушой, тогда как квантовая реальность позволяет Вам немедленно воплотить в реальность Ваше творение. Ваша Сверхдуша является совокупностью всех выражений Вашего Многомерного Я во ВСЕХ реальностях, в которых Вы когда-либо имели форму. Поэтому Вы можете воспринимать диапазон своих бесчисленных воплощений и энергий творения.

Создание реальности в вашем многомерном сознании позволяет Вам формировать вибрационные мосты на Новую Землю. Когда Вы сможете расширить свое сознание в высшие измерения, у вас появится ощущаемый доступ к молекулам Духа, и вы сможете создать форму силой своей безусловной любви. Так как высоко вибрационные реальности могут легко воспринимать более низко вибрационные бесформенные сущности, которые часто выражают себя как Групповое Сознание, то с восьмого измерения и выше можно легко чувствовать и наслаждаться вашим творением.

Любимые Воплощенные Возносящиеся Выражения, Вы двигаетесь в новую октаву Вашего многомерного мышления. Поэтому, больше не будет иллюзии разделения между ВАМИ и Источником Языка Света, который Вы получаете. Иллюзия разделения начинает растворятся в ЕДИНОМ, для многих из тех кто находится в земных телах. Одновременно, истина многомерных выражений Вашего КАЖДОГО состояния сознания, мысли, эмоции и творения, просачивается в Ваше повседневное мышление.

Сейчас мы хотим поговорить о "Переходных Посланиях". Переходные Послания это связи/воспоминания, которые вы можете получить во время спящего и/или медитативного состояния и передать их в ваше повседневное состояние сознания. Таким образом, сообщения, полученные в то время когда ваше сознание свободно от ограничений сосредоточения на внешнем мире, могут с большей легкостью быть доступны в вашем трех/четырех-мерном состоянии сознания. Мы говорим "трех/четырех", потому что большинство из вас может поддерживать четырех- или даже пяти- мерный резонанс, если только вы не испытываете физический, ментальный или эмоциональный стресс.

Когда вы испытываете стресс в любой форме ваш земной сосуд выделяет адреналин, который мгновенно понижает ваше сознание до режима выживания. Эта "тормозная система" очень важна для защиты вашего земного сосуда, как это предупреждает вас о любых физических событиях, в которых необходимо ваше внимание. В один прекрасный день вам больше не будет нужна эта система предупреждения, потому что вы со-настраиваете ваш резонанс с Гайей. Таким образом, вы можете помочь Ей, а она поможет Вам в процессе Планетарного Вознесения.

Осознайте, что с каждым вдохом вы создаете свою реальность. Помните, что с каждым вдохом вы сливаетесь с более высокими выражениями вашего Я, и знайте, что каждый вдох соединяет вас с более высокими выражениями Вашего Я. Мы, ваша Галактическая Семья, всегда с Вами, также как и Гайя. Оставайтесь на связи с Квантовой Реальностью через Седьмое Измерение столько, сколько это возможно.

Мы понимаем, что вы должны сузить свой фокус до меньшего спектра реальностей, чтобы жить, работать и действовать через оставшийся трехмерный опыт. Поэтому, не стесняйтесь, зовите нас. Вы будете знать, что мы ответили вам ощущением нашей Безусловной Любви в вашем Сердце и Разуме.

С Любовью,

Ваша Галактическая Семья

Мы будем держать свет для Вас!

Unconditional LOVE


Inner Self

Закрыто