ОДНОВРЕМЕННОЕ ВОПРИЯТИЕ И ТВОРЕНИЕ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 5-
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ОДНОВРЕМЕННОЕ ВОПРИЯТИЕ И ТВОРЕНИЕ

Сообщение info »

Изображение

МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ

Источник

ОДНОВРЕМЕННОЕ ВОCПРИЯТИЕ И ТВОРЕНИЕ

МОЙ ВОПРОС:
Дорогие Арктурианцы, являются наши чувства восприятия приемниками или излучателями?
unnamed.jpg
unnamed.jpg (152.31 КБ) 87039 просмотров
ОТВЕТ АРКТУРИАНЦЕВ:

На самом деле ваши чувства являются и приемниками и излучателями, но вначале они излучатели. Вы проецируете сенсорное ожидание в свою реальность, и потом вы получаете то восприятие, которое ожидали от этой реальности. Пожалуйста, помните, что ваше состояние сознания определяет то, что вы будете воспринимать.

Таким образом, независимо от того, какое ожидание вы излучаете, если вы находитесь в трехмерном состоянии сознания, вы будете воспринимать только трехмерное выражение этого ожидания. Тем не менее, это излучение оставляет отпечаток на эфирной ауре. Как только это ожидание будет запечатлено в вашей ауре, оно будет влиять вашу личную историю желаний, неудач, успехов, ограничений и систему ценностей.

Отпечаток

Это отпечаток затем поднимается вверх по частоте, для взаимодействия между вашей аурой и четырехмерной матрицей. И по мере того как ваше ожидание движется от эфирного плана в ваш четырехмерный астральный план, на отпечаток вашего ожидания оказывают влияние все ваши прошлые, будущие, параллельные и альтернативные жизни.

Это отпечаток и далее меняется, продвигаясь в четырехмерное эмоциональное тело, на него оказывают влияние все эмоции вашего прошлого, будущего, а также из параллельных и альтернативных жизней. Это отпечаток затем переходит в четырехмерное ментальное тело, в котором все мысли из вашего прошлого, будущего, из параллельных и альтернативных жизней также влияют на отпечаток.

И когда отпечаток вашего первоначального ожидания начинает резонировать с частотой высшего четвертого измерения, с частотой вашего духовного тела, он слабо напоминает оригинальное желание. Если вы находитесь на связи с вашим Я Есть Присутствие, на пороге пятого измерения, вы сможете остановить на этот отпечаток ожидаемого восприятия, так как вы поймете, что ваше ожидание было изменено вирусом прошлого.

С другой стороны, если это ожидание желания, которое легко исполнялось в ваших текущих и / или прошлых / будущих жизнях, скорее всего оно будет двигаться через четвертое измерение с большей ясностью, и без искажений. Именно по этой причине, что вы можете легко воспринимать / создавать то, что у вас раньше хорошо получалось (в этой или других жизнях).

Ваша подсознательная память об успехе, защищает исходное ожидание силой вашей ВЕРЫ, что вы заслуживаете быть успешным. Будем надеяться, что ожидания, которые привели к неудачам и страху, в вашем четвертом измерении, не примут форму в физическом мире.

К счастью, если вы можете поддерживать более высокое состояние сознания, вы сможете отключиться от драм трехмерной жизни и понять, что вам нужно изменить свой подход к манифестации. Итак, что же делать? Как же можно избежать влияния длинной трех и четырехмерной истории неудачных ожиданий и получать успешные манифестации в вашей жизни? Ответ довольно прост.

Ощущение Измерений

Вы должны научиться различать чувства третьего, чувство четверого измерения и чувство пятого измерения. Мы говорим, "чувство", а не "восприятие", потому что пятимерное восприятие ЧУВСТВУЕТСЯ всем телом Света.

Трехмерное Восприятие

С другой стороны, ваши трехмерные ЧУВСТВА ограничены трехмерными границами разделения между лицами, местами, ситуациями и вещами. Чтобы подняться выше этого чувства ограничения, необходимо освободить свою привязанность к трехмерным верованиям в то, что вы можете воспринимать только то, что резонирует с небольшим диапазоном частот электромагнитного спектра.

Четырехмерное Восприятие

Когда четырехмерное восприятие приходит в вашу повседневную жизнь, это похоже на картины из ваших снов. Они по-прежнему выглядят несколько отличными, так как появились из изменяющейся формы, которая втекает в ваше восприятие и вытекает из него на вашей временной линии. Таким образом, плотность и границы трехмерного восприятия довольно сильно отличаются от изменяемых плотности и границ четырехмерного восприятия.

В третьем измерении вы воспринимаете через "чувствование", через прикосновение, слушание, разговор или взаимодействие в вашей физической временной линии. В четвертом измерении, ваше восприятие чище, но изменчиво, так как вы как правило мечтаете или медитируете. Вы также можете иметь четырехмерное восприятие через зрение, слух или прикосновение, которые будут мерцать в вашей физической жизни.

Пятимерное Восприятие

Вы используете пятимерное восприятие только тогда, когда медитируете или находитесь в пятимерном состоянии сознания, которое обычно характеризуется дельта волнами мозга. Обычно, когда в мозгу преобладают дельта волны, ваши физические глаза закрыты, а внимание направлено ​​на внутренний мир.

Тем не менее, с практикой, вы сможете вспомнить ЧУВСТВО безусловной любви и единства со всей жизнью, которое приходит из вашего высшего сознания. Также вы сможете научиться держать глаза открытыми во время общения со своим Многомерным Я.

Разграничение ЧУВСТВ

Трехмерное сознание напоминает вам о необходимости быть на чеку и постоянно отслеживать ВСЕ сигналы об опасности, чтобы вы смогли защитить свою физическую форму. Восприятие четвертого измерения не повредит вашей физической форме, но они может дать предупредительный знак, чтобы вы могли защитить себя. Таким образом, и трехмерное и четырехмерное сознания могут иметь различные степени чувства страха или предупреждений.

С другой стороны, пятое измерение резонирует за пределами частот опасности и страха. Вместо этого, пятимерное сознание чувствует радость, блаженство и наполнено безусловной любовью. Эти три чувства редко испытываются в третьем или четвертом измерении, так что вы можете использовать их для определения что находитесь в пятимерном или выше, состоянии сознания.

После того, как вы сможете узнать из неудач и / или травм вашего прошлого и идентифицировать свою ​​трех и четырех мерную историю, вы сможете поднять свое сознание до СЕЙЧАС пятого измерения. Таким образом, вы можете обойти свою ​​трех и четырех мерную историю, и направить ожидания на вневременную целину пятого измерения. Поймите, что если нет времени, не может быть и истории.
Даже если ваша история в нижних измерениях является препятствием для возвращения Домой к пятому измерению, это была коллекция из «историй», которая была одной из главных причин вашего первого воплощения в низших мирах. Мы можем сказать "первое воплощение", потому воплощения в конкретные сроки реальности можно сосчитать последовательно.

Вы конечно знали об этом, прежде чем вошли в свое первое воплощение, но никогда не испытывали времени и понятия не имели о последствиях обладания «историей». В вашем вневременном состоянии сознания вы были всегда "новым". Таким образом, у вас не было мириадов опыта в конкретные сроки, в которых каждая реальность была отдельной от других.

В пятом измерении вы получаете опыт мириадов реальностей в момент СЕЙЧАС. Все эти реальности связаны и переплетены в ЕДИНЫЙ поток вашего сознания. Вы не человек, место или предмет. ВЫ чистое сознание. Форма существует в высших мирах, но только в качестве сотворенной оболочки для вашего света / энергетического поля.

Быть Чистым Сознанием

Будучи чистым сознанием, ваше чувство СЕБЯ не определяется формой которую вы носите. Ваше Я - это энергетическое поле, которое оживляет форму. Так же как энергетическое поле вашего сознания изменяет форму вашего проявления ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ваше сознание расширяется и сжимается в зависимости от вашего выбора быть в потоке или вне потока, что происходит в единый момент СЕЙЧАС.

Тем не менее, в пятом измерении и выше, состояния "в потоке" и "вне потока" не разделены. Вместо этого они являются областями искривления вашего сознания, ваше поля энергии и Вашего Высшего Я. Конечно, в высших мирах Ваше Высшее Я не является отдельным от других. Так же как трава, воздух, вода, огонь не являются отдельными субъектами, ваше Я так же не отделено от других.

Трава - это не одна маленькая травинка, так же как и огонь это не только небольшая искра, а воздух и вода это не только одна молекула или атом. В высших мирах "время" также является множественным термином. Ваше Я, в пятом измерении и выше, создало и одновременно создает бесчисленное количество многомерных опытов, в которых ваше энергетическое поле протекает и / или настраивается.

Таким образом, чувство / восприятие вашего пятимерного Я является проекцией вашего энергетического поля смешивающегося с реальностью / реальностями, которые вы ожидаете воспринимать. Это ожидание протекает в единстве с полем пятимерного восприятия, что мгновенно создает ваше ожидание. Таким образом, ожидание восприятия создает само восприятие.

Бесконечный круг

Многомерные реальности находятся в потоке в бесконечном круге, который нигде не начинается и нигде не заканчивается. Восприятие этих реальностей означает ЗНАНИЕ что то, что вы выбираете воспринимать, мгновенно втекает в ваше сознание. Каждое восприятие уже ЕСТЬ ибо НЕТ начала и НЕТ конца у бесконечной реальности.

Представьте себя идущим через огромный магазин, в котором все, что вы можете когда-либо захотеть доступно для мгновенной покупки. Тем не менее, в этом магазине все хранится не в проходах или полках с различными формами идентификации. Все в этом магазине является чистым потенциалом, который хранится как возможность.

Вам не нужно ходить по проходам этого магазина или просить продавца чтобы найти определенную вещь. Все находится в бесформенном состоянии чистого потенциала, терпеливо ожидая вызова для проявления.

Таким образом, вы ничего не воспринимаете в этом магазине, прежде чем не начнете ожидать / желать чего-либо. Тогда, согласно вашим ожиданиям / желаниям возможность мгновенно проявляется в вашем энергетическом поле (в жизни). Безусловная любовь является связующей силой вселенной. Таким образом, ваш безусловная любовь связывает эту манифистацию с вашим энергетическом полем.

После того, как вы отпустите связь безусловной любви с этим проявлением, оно становится снова потенциалом без формы, который плывет в потоке в бесконечного ЕДИНОГО в СЕЙЧАС. Поскольку нет времени в этом СЕЙЧАС, и нет пространства, а есть только ЗДЕСЬ.

Быть здесь и сейчас

Даже в третьем измерении, быть здесь и сейчас не занимает времени. Именно по этой причине, мы из более высоких измерений реальности, можем мгновенно быть в вашем сознании в момент СЕЙЧАС, когда вы ожидаете воспринимать нас. Кроме того, поскольку там нет пространства, мы ни коим образом не отделены от вас.

Мы, ваши высшие выражения, постоянно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Однако, если вы не ожидаете воспринимать нас, ваше энергетическое поле не будет резонировать с частотой, на которой вы сможете воспринимать нас. Видите ли, ваши ожидания также подстраивают частоту вашего основного состояния сознания.

Если вы ожидаете общения с своими высшими выражениями, ваше сознание расширяется в пятое измерение благодаря вашей вере. Если вы не верите что можете общаться с высшими мирами, вы не будете ожидать что связь произойдет.

Таким же образом, если вы ВЕРИТЕ что можете воспринимать более высокие частоты света / жизни (так как свет и жизнь являются синонимами на этой частоте) ваше сознание будет оставаться в резонансе с этой частотой реальности, тех пор пока вы будете свободны от сомнений или критики. Как только вы почувствуете любое сомнение или критику, которые создаются страхом, ваше сознание снизится до третьего или четверого измерения.

Безусловная любовь

Важно помнить, что вы не можете воспринимать пятое измерение и выше, находясь в более низковибрационном состоянии сознания, потому что ваше сенсорное восприятие не настроено на эту частоту. К счастью, безусловная любовь расширит ваше сознание до пятого измерения и выше.

Находясь этом расширенном состоянии сознания, вы сможете выбрать одновременно использовать пятимерное сознание для восприятия высших миров и ваше трех / четырехмерное сознание для восприятия трех / четырехмерных форм.

Эта задача требует практики и сильной связи с безусловной любовью на более высоких частотах. Однако, как только вы восстановите ваше многомерное восприятие, вы становитесь открывателем порталов. Будучи открывателем порталов вы продолжаете носить земной сосуд, одновременно заземляя пятимерное восприятие в тело Гайи. Таким образом, ваши пятимерные восприятия становятся трехмерными творениями.

Ваши ожидания пятимерных ощущений активирует ваше многомерное сознание. Таким образом, вы можете воспринимать высшие миры, когда они смешиваются с трехмерной Матрицей. Это смешение пятимерной частоты с матрицей третьего измерения дестабилизирует 3D матрицу и позволяет более высокочастотному свету проявляться в вашей физической реальности.

По сути, это просачивание высшего света происходит внутри вашего СЕЙЧАС, и это огромный компонент планетарного вознесения. Мы коснемся этого вопроса более побробно в более поздний срок в вашего трехмерного времени. Тем не менее, вы всегда можете расширить свое сознание до пятого измерения и сами задать нам этот вопрос.

В заключение, мы просим вас проявить терпение по отношению к самому себе, так как вы были обучены верить тому, что вы только физическое существо. Поэтому помните, что безусловная любовь к самому себе расширит ваше сознание и соединит вас высшими мирами вашего Многомерного Я, которое с нетерпением ожидает этой связи.

Все что вам нужно - это ВЕРИТЬ в СЕБЯ.

Арктурианцы

Multidimensional News

Вы можете помочь развитию сайта

Закрыто