СОЗДАВАЯ ВАШУ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 5-
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

СОЗДАВАЯ ВАШУ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Сообщение info »

Изображение

ПОСЛАНИЕ АРКТУРИАНЦЕВ

Источник

Изображение

СОЗДАВАЯ ВАШУ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ

Сейчас вы находитесь в процессе интеграции высокочастотного света текущего из Галактического Цента в ваши земные сосуды, эмоции и нейронные синапсы. Как только он будет интегрирован, свет будет влиять на каждую вашу эмоцию, мысль и действие. Кроме того, этот Высший Свет активирует 97% вашей Возносящейся ДНК, которая пробуждает ваш врождённый потенциал как творца свой реальности.

Поэтому, мы просим вас проводить как можно больше "времени" насколько это возможно с планетой Гайи - Землёй, чтобы полностью охватить возрастающие электромагнитные поля света, которые пробомбардировали нашу планету. Новые синапсы, которые были активированы в вашей голове позволят вам впитывать новую информацию, которая была не доступной прежде ограниченным возможностям мозга.

Чтобы войти в вашу полную силу вам потребуется отпустить ВСЕ из ваших старых шаблонов мышления и эмоций. Будучи свободным от этих ограничивающих шаблонов вы можете отдаться неизвестному и войти в хаос необъятных изменений. Вы, наши возносящиеся друзья Земли, в настоящий момент призваны пройти процесс: освобождения ограничений, сдача неизвестному, вхождения в хаос и действия новым способом.

ОСВОБОЖДЕНИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ

Когда вы осознаёте, что должны отпустить старые ограничивающие шаблоны, значит вы пришли к пониманию того, что ВЫ являетесь создателем своей жизни. Поскольку вы НЕ знаете как делать наилучший выбор, вы осознаете, что всё что вы можете сделать - это довериться хаосу экстремальных изменений. Именно благодаря этому доверию новым шаблонам многомерной жизни, вы отпускаете свои старые привычки и привязанность к трёхмерной физической жизни.

Освобождение старого и принятие нового приведёт вас к большим эволюционным скачкам сознания. Через эти высокие состояния сознания, вы можете легче вспомнить как быть Мастером своей Энергии. Изучение может вызвать страх неудачи и сомнения, сможете ли вы или нет изучить все.

С другой стороны, вспоминание, если даже оно разочаровывает временами, заставляет признать свое высшее выражение, что является большим противоядием от любого страха. Однако, есть много эмоций, которые вы должны будете принять и отпустить во время глубокого соединения с вашим истинным Я.

ДОВЕРИТЬСЯ НЕИЗВЕСТНОМУ

Земной сосуд который вы носите был создан из трёхмерных элементов и четырёхмерных Элементалов, которые оживляют вашу форму. Однако, Земля повышает свой резонанс. Поскольку совпадение резонанса с текущей частотой реальности необходимо для того чтобы вы держались в этом мире, вам будет необходимо согласовать свой резонанс с возносящейся Землёй, чтобы продолжить ваше личное вознесение.

Другими словами, чтобы оставаться присоединённым к Матрице Возносящейся Земли, вы должны довериться неизвестному, для того чтобы оставаться увлеченными частотой Земли Гайи. Увлечение есть практика согласования ваших мозговых волн с желаемой частотой, каким образом вы и другие колебательные системы могут взаимодействовать, чтобы принимать одинаковую частоту выражения.

Поэтому, когда вы согласовываете своё энергетическое поле с электромагнитным полем Земли, Её растущая частота будет тянуть вас вместе с Её пробуждением. Таким образом, ваше личное энергетическое поле вознесения помогает планетарному вознесению. Через вовлечение, высшие частоты света, которые бомбардируют Землю изменяют не только Землю, но также и всех Её жителей.

Резонансная частота любой реальности должна быть сопоставима, вовлечена, чтобы вы могли испытывать эту частоту реальности. Многие из вас начали свои многомерные исследования и находят свою правду. То что вы возможно ещё не открыли, так это то, что вы МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, направляя внимание и наполняя это безусловной любовью.

Ваши мысли являются вашими личными световыми синапсами, которые совмещают ваше мышление с различными частотами вашей ментальной матрицы света. Кроме того, вы можете настроить вашу ментальную матрицу на любую возможную реальностью, путём проецирования безусловной любви на эту матрицу.

Безусловная любовь открывает Портал в эту реальность и притягивает вас к ней. К сожалению, забытая программа есть неиспользуемая программа. Поэтому, многие из ваших высокочастотных ментальных программ были забыты. К счастью, во время этой фазы вознесения возвращается многомерная память.

ОХВАТЫВАЯ ХАОС

Существует много экстремальных изменений, которые должны быть осуществлены на этой фазе перехода, потому что старые, трёхмерные шаблоны сопоставляются с приходящими пятимерными энергетическими шаблонами. Эти конфликтующие энергетические шаблоны создают хаос, который предшествует большим изменениям.

Чтобы совместить вашу энергию с пятимерной энергией, вы должны отпустить всё ваше трёхмерное мышление, эмоции, привычки и поведения. Если вы выбираете игнорировать то, что происходить вокруг вас, а не довериться хаосу радикальных изменений, то вы будете оставаться в трёхмерности и не войдёте в пятимерные энергии возносящейся Земли.

Когда вы должны адаптироваться чтобы выжить и/или остаться на пути вознесения, вы найдёте в себе мужество войти в хаос. К счастью, покидая привычное позволяет вам начать активацию давно забытых матриц в вашем мозгу. Когда вы столкнулись с новой проблемой, вы можете найти в себе мужество войти в неизвестное с открытым разумом.

Сейчас открытый разум является жизненно важным. Если вы осуждаете возможный сдвиг вашего мышления, вы выбираете закрыть дверь и оставаться застрявшим в шаблонах мышления, которые становятся устаревшими. Вы, возносящиеся, оказались в такой-же ситуации, в которой была я, когда была на Корабле. Если вы не найдете способ вызвать забытые ресурсы, вы не сможете испытать так долго ожидаемый "взлёт" на новые территории реальности.

Если движение в неизвестное пугает вас, подумайте насколько вы будете напуганы если пропустите этот момент. Страх является очень нелогичным и может быть сдержан логическим мышлением. Как только вы поговорите со своим страхом, вы станете в превосходящую позицию над этой эмоцией. Сначала вам нужно успокоить свой стах сказав ему: "Спасибо тебе за то, что ты разделяешь то, что мы находимся в опасности. Послушай меня, Страх, мне нужно чтобы ты СЕЙЧАС успокоился, чтобы я смог взять ответственность за эту ситуацию." Как только вы уверенно поговорите со своим страхом, ваше сознание поднимется за пределы бессознательной реакции ЗАЩИТЫ/НАПАДЕНИЯ, до осознания мастерства вашей энергии.

Также, если вы постоянно наблюдаете за мыслями, которым вы позволяете оставаться в голове и за эмоциями, которые наполняют тело, вы уже становитесь властелином над энергетическим полем, которое вы удерживаете в теле и проецируете в ваш мир. Фактически, становление Мастером вашей Энергии является основой активации ваших многомерных восприятий и возможностей.

ДЕЙСТВОВАТЬ ПО-НОВОМУ

Этот хаос заставляет вас адаптироваться, занимаясь глубоким самоанализом, чтобы получить возможность вызвать забытые ресурсы. Через этот глубокий самоанализ вы пере-соединитесь с вашим многомерным мышлением. Ваше многомерное мышление запрограммировано принимать Язык Света высших частот реальности.

Далее, через Язык Света вы получите всю помощь, в которой нуждаетесь, чтобы действовать новым образом. Вашим первым новым действием будет проекция вашего сознания в Ядро любого человека, место или вещь с которыми вы взаимодействуете. Чтобы спроецировать ваш разум в Ядро того, с чем вы хотели бы взаимодействовать или изменить, вы должны сначала пойти в Ядро своего Я.

Именно через ваше собственное Ядро вы входите в СЕЙЧАС. Ваше Многомерное Я живёт в СЕЙЧАС и находится в постоянном контакте с вашим трёх/четырёхмерным выражением, которое служит якорем на Земле. ВРЕМЯ является вашим якорем на физическом плане. Время, которым вы его знаете, существует только в третьем/четвёртом измерении. Именно ваша привязанность ко времени вытягивает вас ИЗ СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Находясь в СЕЙЧАС, вы также находитесь и в ЕДИНОМ. Когда вы ЕДИНЫ со всей жизнью, вы можете общаться с каждой частицей реальности и просить ее следовать вашему запросу. Находясь в СЕЙЧАС ЕДИНОГО, которое лучше всего доступен через ваше собственное Ядро, вы можете соединиться с высшей частотой любой взятой реальности, чтобы исцелить то, что было ранено.

Изображение

Спонтанное Пробуждение

Всё больше и больше из вас проживают Спонтанное Пробуждение. Эти пробуждения часто случаются после длительной депрессии, тревоги, болезни или "неудачи". Эти пробуждения случаются потому что многомерный свет, бомбардирующий вашу планету, является настолько интенсивным, что световой коэффициент человечества достигает Критической Массы. Световой коэффициент является разным для большинства людей. В данный момент, большинство людей всё ещё пробиваются через третье/четвёртое измерение.

Однако, свет пробудившихся является настолько интенсивным, что он превосходит темноту тех, кто потерялся в зарослях трёхмерной суматохи. Фактически, пробудившиеся люди удерживают в десять раз больше света, чем их не пробудившиеся компаньоны. Разница между двумя выражениями человеческого сознания создают поля хаотичной энергии, потому что сопоставление между трёх / четырехмерной и пятимерной параллельными реальностями, вызывает сдвиг парадигмы в вашем мире. Тоже самое было и в нашем мире, когда мы вошли в эту фазу вознесения.

Вы, пробудившиеся, можете больше не скрываться в ваших иллюзиях. Поэтому, вы должны войти в хаос многих изменений, которые происходят в СЕЙЧАС вашей реальности. Этот переход от предполагаемой безопасности и упорядоченного мира вызывает Спонтанное Пробуждение.

Ложь которую вы говорили другим и себе, чтобы сделать жизнь "достаточно хорошей", больше не помогает скрыть ваше разочарование. "Вещи", которые вы покупаете не дают вам такое же удовольствия как раньше, люди, которые были важны раньше и с кем вы дружили, больше не интересны, работа, которая давала вам престиж, стала совершенно бесполезна, и деньги, для увеличения которых вы столько трудились, не приносят больше удовольствия. «Что все это значит?" думаете вы.

Вы можете не знать, но ваше высшее выражение ищет вас снова и снова, и очень ждет этой возможности для разворота от вашего комфортного отрицания. Ваше Многомерное Я посылает мечты, идеи и возможности для изменения, и постоянно говорит с вами в из скрытой части вашего ума.

"Откуда этот постоянный голос?" спрашиваете вы. «Моя жизнь просто прекрасна" очень громко говорите вы. Но столько же, сколько вы отталкиваете растущую волну преобразований, столько же расширяется и хаос изменений, пока не переполнит вас. Но чем же вы переполнены? Вы не знаете. Вы не можете понять. Ваша жизнь такая же, как и раньше, когда вы думали что все прекрасно. Почему вы вдруг так несчастны?

Это свет. Более высокие частоты света стирают трехмерные правила и заменяют их Многомерной Операционной Системой. При загрузке вашей новой ментальной операционной системы, ваш биологический компьютерный мозг больше не может вычислять информацию таким же логичным, последовательным образом. Множество многомерных посланий циркулируют в вашем мозгу и изменяют ваши неврологические схемы. Эти всплески света высокой частоты создают неожиданные сбои в старых ментальных рассуждениях.

"Может я схожу с ума?" думаете вы. Нет, просто загружается новая ментальная система, и прямо сейчас вы находитесь между старой системой расчетов/думания и новой системой Струящейся со Светом. Многие последовательные детали, которые заполнили ваш мозг, расположены под прямые углы к круговым потокам Языка Света, встроенным в свет более высокой частоты.

Некоторые из вас знают что пробудились, а некоторые из вас пробудилось достаточно давно. И эти пробужденные должны установить связь друг с другом и с вновь пробуждающимися. Таким образом, эти пробужденные смогут научиться быть пятимерными лидерами, и вновь пробуждающиеся смогут получить помощь тех, кто завершил процесс, который они только начинают.

С сердцевинной группой человечества, которая открыто заявляет, что есть причина тому что происходит, страх психического расстройства сменится на жажду перемен. Именно в этот момент начинается духовное пробуждение, потому что страх остался за порогом. Многие люди могут смеяться над вами, но как только вы прошли через цикл сопротивления, вы начинаете чувствовать безусловную любовь, которая намного сильнее, чем внешние суждения.

Вы вспомните, что есть важная работа, которую предстоит сделать. Вы здесь, чтобы помочь вашей планете, что можно понять только после того, как вы отпустите ваши привязки к трехмерным иллюзиям. Сквозь тонкий покров иллюзии, вы сможете воспринимать и начинают вводить новую парадигму реальности. В трехмерной парадигме, РЕАЛЬНОЕ состояло из трех / четырех мерных молекул, организованных в физическую форму.

Вы знали, что это реальная форма, поскольку она оказывала сопротивление вашим прикосновениям. Вы могли видеть это вашими физическими глазами и слышать физическими ушами. Эта форма имела жесткие края и привычные углы. Тем не менее, новая ментальная операционная система воспринимает энергетические шаблоны, которые вы чувствуете живыми. Вы не знаете, что это за энергия, но у вас есть ощущение, что они из другой реальности, что это другая форма жизни, или, может быть, Высшая Сущность.

Вашы "чувства" меняются вместе с вашими мыслями. «Чувство» используется для обозначения эмоций или осязания. Теперь ваши чувства похожи на новый вид восприятия, который вы испытываете в вашем уме. Кроме того, теперь вы понимаете, что ваш разум не только в вашем теле. На самом деле кажется, что ваше мышление и эмоции текут из чего то над вами. И это выше вас не в пространстве, а выше по частоте.

Те из вас, кто пробудился достаточно давно, и стал близок с новой версией СЕБЯ, слышат призыв начать использовать все что вы знаете. Вам надоело молчать, чтобы "они" не осудили вас. Вы хотите поговорить о том, что происходит в вашем теле и в вашей жизни. Вы хотите поделиться своим новым миром с другими людьми, которые испытывают то же самое.
Другими словами, теперь, когда ваша Многомерная Операционная Система интегрируется в ваш трех / четырех мерные мозг, в сердце и тело, вы ЗНАЕТЕ, что не можете вернуться. Вы не знаете точно, куда вы собираетесь, но вы УЗНАЕТЕ это. К сожалению, вы не знаете, как вы узнаете, потому что вы все еще "между" тем, кем вы были и кем вы становитесь.

Тем не менее, ваше постоянно расширяющееся Сознание Единства говорит вам, что вы связаны со всем и всеми. Вы также подключены к планете. На самом деле, вы - планета. Это осознание того, что вы планета, позволяет помнить, что вы также высшие существа, что вы слышите, видите, трогаете и следуете в неизвестность.

Вы не знаете, куда вы идете, но вы помните следовать "чувству" безусловной любви. Как вы превратились из испуганных, разочарованных в следующих потоку безусловной любви? Вы не помните, но вы не оглядываетесь, чтобы узнать.

Изображение

Продолжение на английском здесь (разговор между душой и эго)
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_031313.pdf

Закрыто