ИЗ ВАШЕЙ СЕРДЦЕВИНЫ

Путешествие через Арктурианский Коридор ч 5-
Закрыто
info
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:08
Контактная информация:

ИЗ ВАШЕЙ СЕРДЦЕВИНЫ

Сообщение info »

Изображение

ПОСЛАНИЕ АРКТУРИАНЦЕВ

Источник

Перевод на Нотабеноид

Изображение

Из вашей сердцевины

Дорогие члены нашей Земной Команды,

Когда вы увидите как наш Коридор откроет перед вами, пожалуйста входите, ибо тогда вы увидите изнутри всю реальность. Когда Вы в нашем Коридоре, вы находитесь в вашем Высшем Я, а когда Вы в Высшем Я, Вы находитесь в Истине. За время Вашего пребывания в третьем измерении, Вы сталкиваетесь со многими иллюзиями. Тем не менее, эти иллюзии могут быть раскрыты, когда вы воспринимаете реальность из Сердцевины самого Себя.

Таким образом, мы приглашали многих из вас на наш материнский корабль, на иной или более высокой частотах реальности, чтобы мы могли общаться с вами в вашем астральном теле. Мы поднимали вас на более высокую частоту реальности, с помощью четырехмерного астрального тела вашей трехмерной формы. К счастью, по мере того как ваше четырехмерное астральное тело соединяется с реальностью пятого измерения, активируется ваша многомерная память.

Поскольку в пятом измерении и выше нет иллюзий, вы можете помнить, что вы есть одновременно три выражения вашего Многомерного Я, три из множества выражений. Вы есть пятимерная галактическая Сущность, которая пытается привлечь ваше внимание. Вы есть четырехмерное астральное тело, в вашем состоянии сна, и вы есть трехмерное физическое тело, которое спит и видит «сны».

Тем не менее, иллюзии физического мира являются очень мощными. Поэтому многие из вас с трудом вспоминают свою многомерную природу, в то время как носят земное тело. Таким образом, мы приносим Вас сюда во время сна, чтобы напомнить вам, кто вы и почему вы находитесь в двух местах одновременно на Земле.

Для вашего человеческого мозга в земном сосуде, проще помнить ваши сны, чем помнить пятимерную реальность. Поэтому мы берем вас сюда в то время как ваша физическая форма спит, в надежде что вы будете помнить это "сон", когда вы проснетесь.
Скорее всего, вы подумаете что у вас было очень необычный сон. Но, надеюсь, вы будете помнить информацию, которую мы дали вам во сне. Из-за трехмерной иллюзии времени, то что вы испытываете как настоящее, пока вы с нами, ваше физическое Я вероятно вспоминает как сон, который случился в прошлом, пока вы спали.

Понятие времени является одной из основных причин, по которой вы забываете свое Многомерное Я пока носите земной сосуд. В трехмерном мире вы можете и не помнить свое прошлое, а ваше будущее неизвестно и кажется что оно вне вашего контроля. Мы хотели бы напомнить вам, что будущее есть только расширение момента СЕЙЧАС, который вы создаете со своими мыслями и эмоциями.

На нашем корабле и / или в высших измерениях, эта информация является общеизвестной. Тем не менее, мы прежде всего говорим с вашим астральным телом, которое, будем надеяться, сможет передать эту информацию вашему земному сосуду, когда вы проснетесь.

Мы надеемся, что наше послание будет напоминать вам о ваших врожденных творческих силах. Помните ли вы, что даже ваше земное тело может проявлять свои мысли? К сожалению, образование вашей эпохи внушило многим из вас забыть этот факт.

Таким образом, мы начнем наше общение, напоминая вам о том, что физический мозг вашего земного сосуда является электрическим по своей природе и нейроны переносят электричество через все тело. Нейроны это отдельные клетки, соединенные друг с другом посредством дендритов и аксонов.

Каждый раз, когда вы думаете, двигаетесь, чувствуете, вспоминаете - работают ваши нейроны. Эта работа осуществляется небольшими, биохимически генерируемыми электрическими сигналами, которые переносятся от нейрона к нейрону. Эти сигналы генерируются благодаря различному электрическому потенциалу, который несут ионы на мембране каждого нейрона.

Кроме того, поле этих сигналов образует вашу ауру, а ваша аура передает эти сигналы в атмосферу вашего мира. Вы можете не верить, но другие могут слышать ваши мысли. Тем не менее, Земля движется к середине четвертого измерения, и это значительно усиливает способность четырехмерных Элементалов делиться вашими мыслями и эмоциями с Элементалами вашей атмосферы и других людей.

Элементалы являются четырехмерными аспектами трехмерных элементов земли, воздуха, огня и воды, которые образуют ваш земной сосуд. Таким образом, Элементалы находятся в связи с вашими физическими элементами, такими как земля/тело, воздух/дыхание, огонь/нейронные синапсы и вода/жидкости организма.

Трехмерные элементы вашего земного сосуда резонируют на частоте ваших мыслей и эмоций, даже если они неосознанные, и передают эти частоты вашим четырехмерным Элементалям. Затем четырехмерные Элементали движутся в и из вашего тела, в вашу ауру и за ее пределы. Таким образом, ваши Элементали несут резонанс каждой вашей мысли и эмоции в вашей четырехмерной ауре.

Так же как ваши сознательные мысли и эмоции управляют вашим трехмерным миром, ваши подсознательные мысли управляют вашим 4-х мерным миром. А Элементали, строители формы, проявляют эти сознательные и бессознательные мысли и эмоции в форме. Так же как ваши мысли взаимодействуют с эфирами вашей реальности, четырехмерные Элементали создают мыслеформы, которые наилучшим образом представляют мысли, эмоции и запах этих мыслей.

На самом деле, Элементали находятся под под влиянием мыслей, особенно тех, которые несут сильные эмоции. Конечно самые творческие это эмоции безусловной любви, которые отражают самую высокую частоту света. Тем не менее, немногие люди когда-либо излучали или даже испытывали опыт безусловной любви. Фактически, большинство людей на Земле в этой эпохе, имело опыт только условной любви.

Тем не менее, даже условная любовь обладает творческой силой. Ваши мысли создают матрицу идей, а ваши эмоции наполняют эту матрицу формой, создавая "мыслеформы". Эти мыслеформы, которые видны только в вашем расширенном состоянии восприятия, путешествуют по всей вашей четырехмерной реальности.

Те мыслеформы, которые несут больше эмоций, проявляются быстрее. Таким образом, становятся важными прилагательные, так как они обычно несут эмоциональный заряд мысли или утверждения. Например, если вы думаете, что у вас "плохой" день, вы создаете эмоциональный образ печали, гнева или страха.

Людям, по большей части, не известно об этих эмоциональных картинах, но элементали используют их в качестве языка. Элементали не имеют разговорного языка, но у них есть опыт взаимодействия с человеческими мыслями, как с образным языком. Поэтому Элементали воспринимают все мысли, словно они уже являются реальностью. Однако, они не являются людьми, поэтому у них нет концепции полярности, как у трехмерных людей.

Следовательно, они не воспринимают плохое, как отрицательное и хорошее, как положительное. Они воспринимают «плохой» день, как эмоциональный образ хаотичной формы. Так как они понимают полярности созидания и разрушения, «плохой» несет в себе образ неустойчивой формы.

С другой стороны, мыслеформа «хороший» придает образу стабильную форму. Таким образом, плохим будет день, в котором многое будет разваливаться. А хорошим будет день, в котором все будет стабильным и цельным.

Многомерные выражения вашего Я на корабле или в высших мирах, привыкли к созданию реальности с каждой мыслью и эмоцией. Тем не менее, на более высоких измерениях нет страха и беспокойства, чтобы отрицательно повлиять на ваше мышление. Таким образом, всякий раз, когда у вас есть мысль, особенно желание или действие на основе мысли, вы можете легко начать воплощать этот опыт.

На нашем Корабле и на Новой Земле, которые являются в первую очередь пятимерными, манифестация происходит очень быстро или даже мгновенно. Тем не менее, в то время как вы находитесь в земном сосуде, ваша манифестация будет происходить в трехмерном восприятии будущего. Поэтому, когда у вас есть трехмерные мысли, такие как "я хочу" или "я собираюсь", мысль сохраняется в вашем подсознании, так что вы можете осуществить ее позже.

Все трехмерные манифестации будут проявляться с задержкой по времени, потому что ваш земной сосуд не имеет понятия о мгновенной манифестации. К счастью, ваши внутренние четырехмерные Элементали (строители формы) находятся на постоянной связи с вашими сознательным и бессознательными мыслям, и они улавливают матрицу этой мысли для создания ее формы, если вы верите что можете сделать это.

Когда у вас есть такие мысли как, "я ищу способ получить то, что я хочу прямо сейчас", ваши Элементали занимают свое положение, или направляют свое внимание, в направлении проявления вашего наполненного мыслями желания, того, которое вы считаете, что можете реализовать. Кроме того, затем ваши Элементали приносят эту сильную мыслеформу в ваш мир, где она может смешаться с аналогичным сильными мыслеформами.

Таким образом люди, которые создали эти мыслеформы, часто встречаются и объединяют свои ресурсы, или даже помогают друг другу. Кроме того, ваша вера и внимание к проявлению вашей четырехмерной мыслеформы, активизирует мышление вашего Многомерного Я. Как только вы привносите элементы своего многомерного мышления в творческий процесс, вы освобождаетесь от трехмерных иллюзий.

Вы даже сможете вспомнить, как ваше высшее выражение может практически мгновенно проявлять все мысли и эмоции. На этом этапе вы больше не отделены от большего знания вашего Многомерного Я. Таким образом, вы фактически сможете призвать элементалей, строителей формы, добавить материю к матрице вашей мыслеформы.

С другой стороны, если у вас есть такие мысли как "Я знаю, что не могу получить это", ваши Элементали воспримут новое задание и направят ваше внимание далеко от того, что вы хотите, но при этом считаете что не можете иметь. Помните, что реальность которую вы воспринимаете, есть реальность в которой вы живете.

Таким образом, в таком сценарии ваше внимание будет оторвано от желаемого результата. Так как ваши мысли были основаны на страхе, ваши творческие способности значительно уменьшатся, и вы, скорее всего, обнаружите себя в трехмерной парадигме, где творение происходит благодаря тяжелой работе и в течение долгого времени.

Когда основная частота вашего тела является трехмерной, вы можете легко впасть в иллюзию, что все проявления ограничены трехмерным пространством и временем. Таким образом, вы будет считать, что вы должны пойти куда-нибудь, и проявление вашего желания займет время. Тогда ваш ум пошлет вашим внутренним Элементалям сообщение, что до проявления вашего желания слишком далеко и реализация займет много времени.

Трехмерные иллюзии разделения и ограничения также представляет собой проблему. Если вы можете потеряться в этой иллюзии, вы поверите, что вы отделены от того, что вы хотите и ограничены в своей способности манифестировать желаемое. Кроме того, трехмерная Земля не является безопасным местом, этот мир полон многих возможных проблем. Таким образом, ваши мысли могут стать местом хранения всех страхов, которые вы испытали в течении жизни, а также всех предупреждений о том, как вы должны быть осторожны.

Как вы можете видеть, власть над вашим страхом и негативными эмоциями является предпосылкой для проявления ваших желаний. Если ваше бессознательное содержит какой-либо страх, относительно вашей неспособности проявить определенное желание, страх будет передан четырехмерным Элементалям. Тогда Элементали смогут проявить только уменьшенную версию вашего желания, потому что ваше бессознательное сможет отправлять Элементалям ограниченные эмоциональные картины вашего желания.

По этой причине, важно чтобы наша Земная команда тщательно отслеживала любые основанные на страхе мысли и эмоции. К счастью, на Гайю приходит все больше многомерного света. Однако, это свет проходит постоянно расширяющимися кругами. Таким образом, когда ваш земной сосуд впитывает свет более высокой частоты, ваше сознание оказывается на пике эйфории, а затем по кругу опускается в глубины бессознательных страхов.

Этот процесс не комфортен, но важно чтобы высший свет входил в подсознание вашего земного сосуда, чтобы очистить его от старых страхов, которые накопились за множество трехмерной воплощений. Если вы вспомните свое истинное Я, вы сможете расслабиться во время этого процесса очистки и не станет отвлекаться от вашей важной миссии.

Если вы потеряетесь в иллюзиях вашей человеческой жизни, вы потеряете связь с вашими выражениями в более высоких измерениях и на на корабле. Эти выражения вашего Я, свободны от страха и могут легко преодолеть вышеупомянутые проблемы.

Трехмерные иллюзии основаны на страхе. Поэтому, как только вы будете в состоянии освободиться от всех страхов, вы вспомните о безусловной любви ко всем страхам. Безусловная любовь раскроет все иллюзии. Как только иллюзия раскрыта, вы сможете смотреть сквозь нее, с целью выявления истины в любой ситуации.

Самое главное, когда Вы вспомните, что являетесь Мастером Энергии, то сможете направлять ваши мысли и эмоции. Это мастерство, живущее в вашем Высшем Я, будет постоянно напоминает Вам сфокусироваться на чувстве безусловной любви.Частота безусловной любви будет держать вас в постоянном связи с вашим Многомерным Я, а ваше Многомерное Я будет направлять вас в вашей миссии.

Изображение

Мы рассказали вам, как Элементали смогут помочь вам в создании вашей реальности, потому что вам нужно знать эти основные понятия, для того чтобы понимать то, что мы собираемся рассказать. Как вы знаете, вы тоже являетесь Элементалем. Вы тоже строитель формы, но вы это забыли. Ваше трехмерное земное судно состоит из элементов физической материи планеты Земля. Это физическая материя воспринимается как ваше тело, которое воспринимается как Вы.

Таким же образом, ваше четырехмерное астральное тело / тело сна состоит из элементалей астральной материи, которое тоже воспринимается как Вы. Таким образом, вы воспринимаете себя как человека, который является как вашим физическим телом, так и вашим астральным телом. Эти два тела являются проявлением ваших трехмерных элементов и ваших четырехмерных элементалей.

Вы воспринимаете свою трехмерную форму, как ваше сознательное я и вашу четырехмерную форму как ваше бессознательное я. Так как большинство ваших проявлений возникают из вашего подсознания, а не из вашего сознания, четырехмерные Элементали являются главными творцами вашей реальности. Правда в том, что ваше человеческое я учится объединять свое сознательное и бессознательное.

Такое слияние хорошо поможет вам осознанно создавать реальность. Поэтому мы напоминаем вам, что всякий раз, когда вы безусловно любите свое бессознательное я, вы объединяете ваше сознательное я (часто воспринимается как настоящее) и бессознательное я (часто воспринимается как прошлое) в СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Когда ваше сознание и трехмерные элементы вашего земного сосуда объединяются с вашим подсознанием и четырехмерными Элементалями, у вас появляется возможность сознательно объединить ваше 3D физическое тело с 4D астральным телом. Тогда ваше астральное тело сможет создать связь между трехмерной физической формой и пятимерным телом Света.

Вспоминая врожденные творческие способности вашего Многомерного Я, вы значительно облегчите процесс сознательного слияния этих трех выражений вашего Многомерного Я. Память о вашем многомерном творчестве начинается с того момента, когда вы позволили высшему свету войти в вашу физическую форму. Этот высший свет сначала вошел в эфирную материю вашего астрального тела, а затем в физическую материю вашего земного сосуда.

Когда ваше трехмерное физическое Я и ваше четырехмерное астральное Я соединены с вашим пятимерным Телом Света, вы создаете мост в высшие выражения вашего Многомерного Я. По мере того как вы будете находить, подключать и устанавливать глубокую связь с Высшими выражениями вашего Многомерного Я, вы сможете воспринимать реальность со все более высоких точек зрения вашего Я.
Эта перспектива поможет вам с выполнением вашей миссии. Тем не менее, сначала вы должны использовать ваши вновь обретенные способности для создания жизни, основанной на безусловной любви, радости и счастье. Создание такого образа жизни необходимо потому, что тогда и только тогда, когда вы живете в любви, вы будете в состоянии любить себя достаточно, чтобы понять вашу огромные врожденные творческие способности.

Этих творческих возможностей достаточно для того чтобы жить в согласии с высшими выражениями вашего Многомерного Я. Другими словами, вам больше не надо быть одним из миллионов людей, потерянных и борющихся за выживание в мире, полном гнева и страха. К сожалению, гнев и страх останутся на планете Земля, пока большая часть людей не определится с выбором - начать эволюционировать или покинуть планету через смерть.

Они верят в смерть, потому что они никогда не имели опыта единения с их истинным Я на более высоких частотах реальности. Именно поэтому они заблудились. Они не могут найти свое истинное Я. Если они смогут найти свое Я, которое резонирует на более высоких частотах реальности, они больше не заблудятся. Они нашли свое Высшее Я.

Затем, когда они получат опыт ощущения постоянного потока безусловной любви, исходящего из их Многомерного Я в направлении физического Я, они узнают, что любовь и счастье являются наиболее важными аспектами жизни. В любом случае, у них более не будет желаний доминировать над другими или навредить телу Гайи.

Они более не будут чувствовать себя отделенными и беспомощными. Кроме того, они поймут что деньги не являются источником счастья, и что можно жить в изобилии в СЕЙЧАС Единого, поскольку они являются творцами своей реальности.

По мере того, как их тела желаний будут все более фокусироваться на выполнении своих "причин для воплощения", старые убеждения о том что страдания делают людей лучше, будут уходить из их сознания. После соединения с своими Высшими Выражениями, они будут иметь постоянный источник руководства, заботы и безусловной любви.

К сожалению, возможно многим из тех, кто глубоко увяз в трехмерности за 2000 лет темноты Кали-юги, придется через смерть покинуть планету, чтобы отдохнуть и восстановиться. После того как они воссоединятся со своим Многомерным Я, они смогут очистить свои старые психические ранения и создать новое земное судно, чтобы вернуться на Землю.

В своем новом земном судне, они будут готовы помочь Гайе и / или ее жителям. На самом деле, даже до опыта смерти, все больше и больше Потерявшихся приходят в четырехмерные Центры восстановления. В этих Центрах Восстановления они могут быть исцелены от ран, полученных за множество жизней в страхе, гневе и необходимости испытать власть над другими.

Первое, что они должны осознать, это то, что они нуждались в ощущении контроля над другими, потому что не нашли свою силу внутри. Многие семьи из поколения в поколение контролировали и управляли своими детьми, которые став взрослыми тоже нуждались во власти над своими детьми. Таким образом, семьи сбивались с пути на протяжении поколений.

Однако, по мере того как мир становится все более безопасным и заполняется безусловной любовью, те, кто пришел раньше, будет иметь больше шансов быть исцеленным. Если они исцелятся от страха, который порождает необходимость контролировать других, прежде чем у них появятся дети, они могут разорвать цикл, который продолжается в течение многих поколений. Таким образом, они лечат не только самих себя, но и свой род.

Как тех, кто из жизни в страхе и гневе, найдет способ жить в любви и радости, процесс планетарного вознесения будет значительно ускорен. Как только мы, Ваша Галактическая семья, увидим что достаточное число вас может принять нашу любовь и поделиться ею с Гайей и Ее обитателямии, мы появимся на публике.

Однако термин "достаточно" еще не достигнут в этот момент вашего земного времени. Большинство людей вашем мир по-прежнему в ловушке страха и гнева, что может легко привести к насилию, если мы приземлимся. Таким образом, это зависит от того, как наши посланники на Земле смогут соединиться с как можно большим количеством людей в единстве и безусловной любви.

Группа, энергетически основанная на единстве и безусловной любви, может легко послать сообщение, что Гайя готова вернуться к своему высшему выражению Новой Земли. Гайя хочет, чтобы ее люди присоединиться к ней в Сейчас. Однако, она устает ждать потерявшихся и расширяет свою первичную сущность в более высокие частоты своего Планетарного выражения.
Все ее Элементали, животные и растения готовы. Единственным компонентом Ее трехмерный тела, который не готов, это заблудившиеся человеческие существа. Она не хочет оставить тех кто заблудился. Таким образом, она удерживает как можно дольше свое тело на трехмерной частоте, по мере того как Ее основная сущность движется в более высокие частоты.

Многие из вас, пробужденных людей Гайи, начинают замечать, как ваша жизнь улучшается день ото дня. У Вас, вероятно, есть много симптомов трансмутации, так как ваш земной сосуд адаптируется ко все более высоким частотам света. Если вы останетесь в пределах этого высшего света и позволите ему интегрироваться в ваш земной сосуд, вы начнете испытывать постоянно расширяющуюся радость и существенное снижение страха и гнева.

Кроме того, если вы замкнете поток света высших частот, пропустив его через свое тело и заземлив в Гайе, разделяя его с вашим физическим миром, вы будете активно участвовать в трансмутации Земли. Другими словами, если вы позволите, чтобы высший свет поступал и проходил через ваш земной сосуд, вы молча делитесь им с другими, направляя им безусловную любовь, которая является самой высокой октавой этого света.

Благодаря ощущению безусловной любви, движущейся в и через вашу форму, симптомы трансмутации будут меньше. Самое главное, вы начнете испытывать единство со всей жизнью. Мы понимаем, что находясь в этой форме, вам чрезвычайно сложно изменить свою частоту вибраций. Тем не менее, возможность воплотится в теле, во время этого замечательного времени перехода, является большой честью, которую вы ждали множество жизней.

Мы хотим чтобы вы знали, что вы никогда не одиноки. Мы, ваша Галактическая и Небесная Семьи, которые есть ваши Высшие Выражения, готовы быть в постоянном контакте с вами. Таким образом, Вы никогда не одиноки, потому что мы всегда с вами. С нашей точки зрения мы видим, что члены нашей Земной Пробужденной Команды находят способы, которыми они могут помочь своему окружению и всему миру, чтобы переход был легче и полон безусловной любви.

Прежде всего помните, что вы ВСЕ огромные многомерные существа. Таким образом, у вас ВСЕХ есть высшие выражения, либо на звездолетах, либо в более высоких измерениях реальности. Кроме того, вы все имеете одну миссию, а именно:
  • Вспомнить свое Высшее Я.
  • Установить близкие и доверительные отношения со своим Высшим Я.
  • Перевести и передать истину, которую вы получаете от своего Высшего Я, для тех, кто может слушать.
Вы, члены нашей Команды, также как и многие другие, кто воплотился на этой временной линии на Земле, являетесь одними из самых продвинутых и наиболее подготовленных граждан наших многомерных миров. После того как вы вспомните, кто вы есть, ваш страх значительно уменьшится. Самым важным является то, что вы начинаете вспоминать чувство безусловной любви и чистой радости.

Если все, что вы "делаете", это излучаете безусловную любовь и чистую радость в вашей атмосфере, вы в значительной мере помогаете другим вспомнить их высшее выражения. Прежде всего, по мере того как вы принимаете, интегрируете и излучаете безусловную любовь и чистую радость, которые направляются в вашу планету, вы в полной мере становитесь творцом своей реальности!

...

https://notabenoid.com/book/36832/147794

Исходный текст на английском
multidimensions.com/TheVision/newsletters/newsletter_042113.pdf

Закрыто