ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЯНОША И САЙЕ

Мандалы и круги Яноша
Ответить
Gleb
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:21
Контактная информация:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ЯНОША И САЙЕ

Сообщение Gleb »

Предупреждение

Мы вступаем во время, когда важно находиться в своей собственной энергии. Это предупреждение, полученное от моего духовного наставника Сайе. Сейчас необычные времена. Все ускоряется. Вы, наверное, осознаете, что ускоряется не только время как таковое, но и творение реальности. Поэтому ваша творческая сила возрастает, что подразумевает быстрое проявление всего излучаемого вами в реальности. И позитивного, и негативного. Это происходит не только с вашей жизнью, но затрагивает и больший масштаб реальности. По всему миру с изумительной скоростью происходят крупномасштабные события. Это значит, что многие люди думаю, будто бы лишь тьма властвует над миром. Это неверно. Это лишь то, что нам показывают средства массовой информации.

Люди, как коллективное целое, реагируют на это, и если нет осознанности в отношении меняющихся энергий, тогда эти перемены скоро оказывают влияние на человеческие массы: могут возрастать беспокойство, быстрая утомляемость, депрессия и даже агрессивность.

Пробуждение вашей силы

Настало время пробудить вашу личную силу. В новых, более высоких вибрационных частотах вам нужно отпустить прошлое, а также те негативные энергии, в ловушке которых в настоящее время находится большое число людей. Я называю это «старая матрица», энергетическое поле поле вокруг Земли, которое наполнено негативным, ограничительным программированием. Если вы сможете оторваться от этого, тогда у вас появится возможность познать миссию, которую вы заранее запланировали для себя на Земле как душа. Ваш персональный план души, задача, которую вы поставили перед собой на Земле станет ясно видимой. Это может вызывать внутренние затруднения, но важно, особенно в этот момент и в виду предстоящего, поверить в свою собственную силу, довериться и оставаться в своей правде. Поступая таким образом, вы сможете вдохновить тех, кто рядом с вами и будете иметь возможность помочь другим в процессе их личной трансформации. Сайе говорит: «Убеждение других или стремление быть правым зачастую создает совершенно противоположный желаемому эффект».

Сайе желает поделиться с вами другой важной информацией.

Самые важные моменты:

- Мы вступаем в вибрационные частоты Обратной Силы
- Земля находится в процессе биосферно-ноосферного перехода
- Земля и человечество быстро выходят из своего «карантина»

      Создается новая электромагнитная решетка

   1.       Это упрощает наш эволюционный процесс
   2.       Дает нам связь с друг другом и космическим сообществом
   3.       Она приводит в баланс решетку Древней Атлантиды

Обратная сила

Те вибрационные частоты, с которыми вы будете работать в будущем будут иметь обратную силу, что вернет нас к нашему подлинному Я. Мы воссоединимся той с силой, которая была у нас до рождения на Земле, которая связана с силой осознания Вселенной. Это может ощущаться необычно. На поверхность могут выйти старые шаблоны мышления и поведения, глубоко укоренившиеся отрицательные убеждения и определенное сопротивление из-за старых страхов. Однако, просто знайте: это лишь немногие последние препятствия. Возрастет синхронизация реальности. Следите за тем, что неожиданно приходит в вашу жизнь, потому что эти события покажут вам путь.

Биосферно-ноосферный переход

Давайте просто взглянем на общую картину. Согласно одному из предсказаний Майя («Закон Времени») к 2012 году мы должны быть готовы осуществить сдвиг в следующую фазу эволюции. Поскольку вибрационные частоты вселенной автоматически меняются с движением звезд и планет, сознание человека также меняется. Оно просто находится в естественном вибрационном равновесии с остальным миром. Сознание в действительности является основой всего, что существует. Этот вселенский «парад звезд» имеет место на Земле. Это то, что эксперт по Майя Хосе Аргуэльес называет Биосферно-ноосферный переход. Иначе говоря, это означает ту точку, в которой существует объединенное поле планетарного сознания (ноосфера). Ноосфера — совсем недавно возникший этап развития Земли, последующий по отношению к биосфере (та часть мира, где жизнь трудна и загрязнена экологически -Янош).

Продолжающийся проект

Проблемы нынешнего дня начались в Древней Атлантиде. Друнвало Мельхиседек заявил ранее, что в мае 2010 года он откроет миру важное послание. Он собирается сказать о том, что имеет место продолжающийся проект по возвращению людей к адекватному уровню сознания. В анонсе этого послания он сказал: «Давно в прошлом, приблизительно 13 000 лет назад, (энергетические) решетки сознания людей разрушились и люди стали терять свое высшее сознание. В Библии это названо «Грехопадение». Их поля Меркаба или, говоря иначе, их тела света были погашены, что вызвало их подверженность воздействиям электромагнитных полей Земли, которые также были отключены. Воспоминания человечества были стерты». Земля и человечество были помещены в карантин. Отключены от всей остальной вселенной. Сейчас мы живем в особое время и ВСЕ быстро будет возвращено в естественное состояние.

Электромагнитная решетка

На протяжении веков появлялись люди, призванные поддерживать «горение Земного света» и просто «быть» духовными мудрецами или совершать (р)эволюционные ((r)evolutionary) открытия. Вспомните Будду, Сократа, Иисуса, Теслу и так далее. Друнвало говорит: «На глубоких уровнях была проведена работа по развитию/восстановлению огромной решетки (энергетических) линий вокруг Земли, призванная создать решетку человеческого сознания с определенными характеристиками, чтобы человечество могло вернуться к высшему сознанию, как это было раньше».

В Атлантиде влияние Духа на материю было хорошо известно. Атланты знали, что мысли/разум Духа (сознание) -это источник, из которого приходит Свет. Все создавалось из Света. Люди были осознанны в отношении электромагнитной решетки -своего рода энергетической матрицы — находящейся под поверхностью Земли.

Космическое сообщество

Остатки этой весьма впечатляющей энергетической матрицы по-прежнему можно обнаружить на Земле в форме «линий леи». Можно сказать, что Небеса и Земля были соединены посредством этой матрицы. Эта решетка давала людям возможность, к примеру, быть в телепатическом контакте друг с другом, исцелять, иметь доступ к очень высоким технологиям, путешествовать через коридоры времени и быть в контакте с более развитыми, «звездными» людьми. В наше время у большинства людей есть лишь небольшая причастность к этому или же она вообще отсутствует, но в прошлые времена человек очень хорошо сознавал свою роль во вселенной, и, как следствие, в космическом сообществе. В грядущие времена будет восстановлена возможность заново установить связь с другими формами жизни во вселенной. Но прежде чем это произойдет в широкомасштабной форме, нам придется заняться собой и сделать себя «одним» со вселенной.

Великий план для Земли

В этом контексте, на ум приходит «эффект сотой обезьяны» Чем больше людей открывают себя для контакта с жизнью в более высоких измерениях, тем быстрее достигается критическая масса для нашей полной открытости. На самом деле, принятие в расчет тех задач для решения, которые стоят перед нами в этот момент, означает, что контакт с внеземной жизнью в более широкой перспективе не является первостепенным и наиважнейшим приоритетом. Это в большей степени логическое следствие нашего развития, которое уже имеет место, и которое невозможно остановить. Сферой нашего внимания должна быть Земля, все и всё живущее на ней. Это также ключевой момент для космического сообщества. Я часто спрашиваю себя, почему Сайе проявляет столь большой интерес к моему личному развитию, и теперь это выглядит намного более ясным. Это никак не связано лично со мной, но является частью гораздо более масштабного плана для Земли, а также ее роли во вселенной.

Космические зеркала

То, каким образом мы обращаемся с самими собой, оказывает огромное влияние на вселенную. Вселенная- это одна огромная голограмма. Люди подобны космическим зеркалам. И, подобно каждой части голограммы, содержащей информацию обо всем, человеческая клетка содержит полную «информационную схему» личности. Вот почему люди несут внутри себя полную схему творения. Это лишь вопрос времени — восстановление в нашем сознании понимания нашей роли во вселенной. Сайе называет нас безумным «Богом в изгнании». Он учит меня тому, что Земля -центральная планета в нашей вселенной. Земля - «плавильный котел» различных рас, которые пришли со всего космоса. Больше нигде во вселенной нет такого разнообразия, как на нашей планете.

Война Небес

На нашей планете было осуществлено нечто, имеющее влияние на всю вселенную. Согласно майянским пророчествам («Телектонон») текущий планетарный кризис — это высшая точка межпространственных, межпланетных Временных Войн, «небесной войны». Это слишком сложно, чтобы вдаваться в это глубоко, но нас ожидает много сюрпризов из совершенно неизмеримых глубин галактического сознания. По сути, космическое сообщество также обретет благо от перехода Земли в пятое измерение, измерение осознанного единства. То измерение, в котором мы осознанно сотворим с источником и используем наш полный потенциал, как «Боги» - или, говоря другими словами, как многомерные сущности. Не только Земля, но и вся вселенная перейдет на более высокий уровень вибрационной частоты.

Время праздновать!

Это факт, что, к примеру, круги на полях становятся более сложноорганизованными, растет число случаев наблюдения НЛО, более часто происходят извержения вулканов и землетрясения; и, среди прочего, распадаются политические и экономические системы, все большее и большее число людей задействуют остальные части своей ДНК. Это служит свидетельством создания новой энергетической матрицы. Новая электромагнитная решетка Земли повышает свою частоту, возвращаясь к уровню той мощности, которая была в Атлантиде. Новая решетка облегчает процесс нахождения своего Я. Личный рост более не должен быть болезненным процессом, если таков наш выбор. Я убежденный приверженец того, что мы должны устроить больший праздник. Разве не чудесно то, что происходит? На то,чтобы достигнуть нынешнего уровня вибраций, потребовалось 10 000 лет. Плюс к этому, в программе нас ожидает чудесное выравнивание нашего мира с центром галактики. И ты и я живем СЕЙЧАС!

Выбирая освобождение

Процесс необратим и мы вступим -как это называли Майя — в Шестой мир, и это так. И остается важным, чтобы настолько много людей, насколько возможно, пробудились и подготовились внутри себя. На Земле, как во внешнем мире, есть огромное чувство некое побуждающей потребности к движению вперед в эти отчаянные времена. Ясное и чистое сознание — необходимая предпосылка для привнесения высших энергий из космоса в тело и через чье-либо тело. Если мы хотим избежать деструктивного эффекта нынешней негативной матрицы, нам нужно сделать шаг за пределы нашего мышления. Нам потребуется синхронизировать оба полушария нашего мозга и установить связь с нашим сердечным центром, чтобы мы обрели возможность прямой связи с новой решеткой.

Язык Атлантиды

Не бойтесь, если увидите как хаос нарастает. Не судите в терминах «хорошо» или «плохо». Не позволяйте себе быть унесенными рекой страха. Вы может выбрать освобождение. Нечто способное дать нам возможность обрести мир, нечто вдохновляющее наше подсознание — это язык Атлантиды. Я подразумеваю под этим Коды Сакральной Геометрии, которые играли большую роль на протяжении этого времени. Это язык нашей души, строительные блоки нашего Творения. Ты и я — это геометрия. Сила геометрии может вдохновить нас на востребование нашей внутренней силы. Вибрационная частота самого недавнего Кода, Высшее Возвращение (Ultimate Return), может помочь тебе в обратной силе, направленной в сторону приходу к твоему подлинному Я, тому, которое было до рождения на Земле, в единство с силой и мощью постижения Вселенной.

Мы на пути к глубочайшему пробуждению!

Ответить